Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
Цитата
Иванова Катя написал:
Я сама пытаюсь делать мебель и небольшие предметы интерьера по типу пуфиков, подушек и т.д. И у меня это получается!
Вы знаете, я от недавнего времени тоже начала пробовать делать мелкие предметы мягкой мебели. Действительно не сложно и иногда получаются нереально красивые и крутые вещи! Тут главное под руками иметь все необходимые материалы, включить терпение на максимум и проявить все свои навыки и умения)) Материалы я заказываю через магазин https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/ где ткани для дома разные продаются. Там и выбираю те, которые мне подойдут и в эксплуатации потом себя хорошо вести будут.
Изменено: TINNA - 21.02.2022 11:37:24
 
Я тоже знаю, что пуфы можно самой шить. И те же кресла-мешки тоже.
 
Да уж, почти все можно своими руками
 
Я тоже кое-какие элементы мебели сама сделала. Шить умею, да и сделать каркас из дерева тоже могу, так что труда не составило. А вот для установки люстры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/hrustalnye-lyustry/ я уже специалиста нанимала. Побоялась лезть в электрику, вдруг ещё ненароком током ударит. Доверила это дело профессионалам)
Изменено: osip0wakate Кити - 03.06.2022 11:55:32
 
Правильное решение, лучше обратиться за помощью в таком случае
 
Я предпочитаю сразу готовую мебель покупать, мне так удобнее, и ждать не приходится.
Изменено: Almira - 02.03.2024 12:24:53
 
При выборе мебели для вашего дома стоит обратить внимание на готовую мягкую мебель, особенно на бескаркасную. Бескаркасная мебель - это современное и инновационное решение, которое предлагает ряд преимуществ, делая ее привлекательным выбором для вашего интерьера. Бескаркасная мебель считается безопасной и комфортной. Отсутствие тяжелого каркаса делает ее более мягкой и приятной на ощупь, что способствует созданию уютной атмосферы в вашем доме. Кроме того, отсутствие острых углов и твердых элементов делает этот тип мебели безопасным для детей. Зайдите на сайт магазина https://spb.dreambag.ru/ и посмотрите их каталог с такой мебелью. Качество у них действительно отличное, благодаря собственному производству и тщательному контролю за всеми этапами изготовления мебели.
Изменено: Metelitsa - 04.03.2024 10:43:58
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования