Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Так Вира Артстрой - это не бригада, это целая строительная компания. Поэтому и отзывов полно, то есть они одновременно десятки объектов ведут, соответственно и отзывов полно. Там достаточно в галерею Вира Артстрой зайти и посмотреть уже реализованные ими объекты. Просто они большие, и если бригада за год объектов пять максимум закрыть может, то Вира Артстрой сотни.
 
Тут изначально необходимо понять, какой у вус ремонт? планируется: косметический ремонт типа обои поклеить или ремонт полностью под ключ с монтажом инженерных систем? Потому что если пеервое еще можно собственными силами сделать, то второй вариант - это уже для строительной компании, где есть электрики, сантехники, специалисты отделочники.
 
Так это все кака раз на стадии заключения договора, а также на стадии проектирования решается, соответственно можно будет все уже на этих этапах оговорить. Причем там, например, при заказе дизайнерского проекта можно оговорить практически все вплоть до расстановки мебели, мебель, кстати, они также смогут подобрать. На этапе проектирования и монтажа инженерных систем они также полностью могут все подобрать и закупить.
 
А мы ремонт сами делать будем. И нужны качественные инструменты. Подскажите, где закупить можно?
Изменено: Заряна - 08.07.2021 11:43:13
 
Мы тоже ремонт своими силами делали. А инструменты у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ заказывали. Выбор тут огромнейший конечно. И цены у ребят доступные. А по телефону 8 800 551-21-92 можно со специалистом проконсультироваться. Звонки по РФ бесплатные.
Изменено: Елана - 08.07.2021 14:13:07
 
Ассоциацию ремонта remont-kvartir-v-msk могу порекомендовать!
Хорошая фирма. Работает по Москве и моск области.
Понравилось мне что когда например, мы обратились к ним они четко составили смету и мы стали выбиваться по бюджету. Было предложено разумное решение пересмотреть.
Короче говоря довольны.
 
Раз уж мы про строительные бригады заговорили, то хочу поинтересоваться, а кто-нибудь подскажет, куда лучше обратиться, чтобы найти работников, которые в доме светильники повесят? Сама я уж точно монтаж выполнить не смогу, меня скорее током шандарахнет. Вот и не хочу рисковать. Дайте контакты проверенной бригады электриков, которая возьмется за такую работу.
Изменено: osip0wakate Кити - 30.05.2022 13:37:40
 
Полезно и информативно
 
У Вира Артстрой все заказывали полностью под ключ, они успели всю проектную работу сделать под ключ за 2 месяца, и в эти сроки входили уже и выезды по магазинам для подбора всех материалов, соответственно мы были уверенны, что все документы сделаны правильно, и что все материалы были подобраны из тех, что в Москве можно будет купить.
 
Мы своими силами делали ремонт в квартире. Единственный вот момент когда мне понадобилась помощь дизайнера это когда я выбирала японские шторы в Акмэ. Благодаря их специалисту теперь посмотрите как у меня красиво в квартире.

Изменено: Гордеева - 21.03.2023 08:16:32
 
Ну да, отличный вариант, мы же дизайн полностью под ключ у Вира Артстрой заказывали, причем дизайны там аввторские, поэтому дизайны там можно было выбирать какие угодно и они делали все вплоть до подбора мебели и деталей интерьера.
 
Смотрите, авторский дизайн - это хорошо, но необходимо понимать, что при заказе дизайна там же тоже все как конструктор собирается. Может быть просто дизайн помещения, может быть дизайн с инженерными системами, к ним может также добавиться и дизайн интерьера еще.
 
Согласна, но при заказе еще и отделочных работ, как тут выше правильно написали, компания дает скидку в размере стоимости дизайнерского проекта с доплаты на ремонт. Соответственно, можно будет сэкономить, а учитывая стоимость проектирования, сэкономить можно будет серьезно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования