Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Подскажите какой можно выбрать подарок для мамы на день рождения. )))
У нас вообще не принято друг другу дарить подарки, все внутри семьи остается, но 60 лет- круглая дата, и я решила порадовать мамулю :3
Мама у меня живет в частном доме, любит готовить, но кухонной утвари у нее полно. Боюсь не угадать, а хочется очень порадовать!
А так, других особых интересов у нее нет. Книгу дарить бесполезно- она все делает по собственному усмотрению и не использует рецепты.
хобби у нее нет, огородом занимается по минимуму, в основном просто делает домашние дела, смотрит ТВ и сериалы всякие.
О подарке тоже не намекала :\
Вот такие варианты с сестрой обдумывали:
Цветок в горшке,
Кресло раскладное во двор,
Шторы красивые в комнату,
Матрас ортопедический Дормео,
Органайзеры для кухни,
Электронная фоторамка...
Что подскажите? Что вы сами дарили своим мамам родным и любимым, чтобы порадовать их в такой важный день?))
 
Я своей маме подарила топпер дормео, ей очень понравился. У нее больная спин и вечно крутится не может уснуть. Теперь говорит стало легче, может найти удобную позу)))
 
Цитата
Melissa написал:
Я своей маме подарила топпер дормео, ей очень понравился. У нее больная спин и вечно крутится не может уснуть. Теперь говорит стало легче, может найти удобную позу)))
Думаю это отличный подарок)И стоящий и для здоровья полезный)А почему вы именно дормео выбрали,есть же другие фирмы изготавливающие подобный товар?
 
Цитата
Melissa написал:
Я своей маме подарила топпер дормео, ей очень понравился. У нее больная спин и вечно крутится не может уснуть. Теперь говорит стало легче, может найти удобную позу)))
безусловно подарок хороший, но как то мало.
Может еще постельное белье, подушечки, набор такой!
Еще мне нравится вариант кресло, качалку я так поняла? да?
 
Цитата
Валерия написал:
безусловно подарок хороший, но как то мало.
Может еще постельное белье, подушечки, набор такой!
Еще мне нравится вариант кресло, качалку я так поняла? да?
Учитывая сколько стоит топпер дормео,думаю его самого в качестве подарка вполне достаточно)))Не у всех карман позволит к нему еще и подушечки и постель купить)))
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Учитывая сколько стоит топпер дормео,думаю его самого в качестве подарка вполне достаточно)))Не у всех карман позволит к нему еще и подушечки и постель купить)))
Ну конечно можно и так, просто матрас и все.
Это уже каждый сам выбирает и смотрит.Но как вариант я предложила!
 
родителям на юбилей сделали подарок матрас точно не помню фирму но вроде дормео.они очень довольны такому подарку
 
они даже на море ездили пару раз его с собой брали.говорят лучше на матрасе спать чем на тех кроватях))))
 
Цитата
Tasha написал:
они даже на море ездили пару раз его с собой брали.говорят лучше на матрасе спать чем на тех кроватях))))
и я так делаю с тех пор как приобрела матрас дормео алое, сразу выбрала самый жесткий как я поняла-для меня отдых спины очень важен а на природе и на море матрасов хороших обычно нет может не повети и спать будет невыносимо
 
Девочки! спасибо всем за советы!
Я уже заказала маме красивое кресло во двор, на выходных поеду выбирать плед.
Еще по дороге домой вчера нашла на базаре такую милую статуэточку Ангела)) наверное и ее возьму, мама любит всякие выставки на полках дома)

И наверное присмотрюсь получше к матрасу дормео, раз вы советуете.
На их сайте нашла нашла один не плохой, Dormeo Renew топер.
В принципе подарок и для здоровья и для удобства.
А не будет ли это намеком на старость? Мол "в старости только для здоровья и дарят подарки, на и тебе мамочка матрас для твоей больной спины" ?

Может что еще посоветуете? я все волнуюсь что не угожу с подарками(
Изменено: Эжен - 20.02.2017 10:18:28
 
Вот такой присмотрела!
dormeo.net/renew-memosan_27578366.jpg
Наверное возьму вот так в комплекте. По деньгам конечно вкупе с креслом выйдет дороговато, но раз решила порадовать, то порадую)
Или какой-то другой лучше? Кто брал такой матрас, как он вам?
 
Цитата
Эжен написал:
Девочки! спасибо всем за советы!
Я уже заказала маме красивое кресло во двор, на выходных поеду выбирать плед.
Еще по дороге домой вчера нашла на базаре такую милую статуэточку Ангела)) наверное и ее возьму, мама любит всякие выставки на полках дома)

И наверное присмотрюсь получше к матрасу дормео, раз вы советуете.
На их сайте нашла нашла один не плохой, Dormeo Renew топер.
В принципе подарок и для здоровья и для удобства.
А не будет ли это намеком на старость? Мол "в старости только для здоровья и дарят подарки, на и тебе мамочка матрас для твоей больной спины" ?

Может что еще посоветуете? я все волнуюсь что не угожу с подарками(
Я думаю,что маму свою вы таким подарком не в коем случае не обидите)Забота это всегда приятно,сколько лет вам бы не было)))
 
по моему и не только пожилым нравятся удобные матрасики-я как то у подруги ночевала на полу на матрасе дормео запомнила на долго-кто бы подарил- была б довольна, кстати спина иногда устает и защемления из редка бывают
 
Цитата
Mia написал:
по моему и не только пожилым нравятся удобные матрасики-я как то у подруги ночевала на полу на матрасе дормео запомнила на долго-кто бы подарил- была б довольна, кстати спина иногда устает и защемления из редка бывают
Спина это дело такое, где то простудился и все, лег не так,и на утро спина болит, и болит весь день.
А я вот начинаю задумываться, что хорошо делать такие подарки бабушкам с дедушками)
 
Цитата
Валерия написал:

Цитата
Mia написал:
по моему и не только пожилым нравятся удобные матрасики-я как то у подруги ночевала на полу на матрасе дормео запомнила на долго-кто бы подарил- была б довольна, кстати спина иногда устает и защемления из редка бывают
Спина это дело такое, где то простудился и все, лег не так,и на утро спина болит, и болит весь день.
А я вот начинаю задумываться, что хорошо делать такие подарки бабушкам с дедушками)
Согласна с вами. Никто не откажется от такого подарка)))
 
Не, ну понятное дело что матрас не решит всех проблем со спиной ,но точно подсобит со спальным местом.
Девочки, муж одобрил подарок) заказали, вот ждем)
Кресло еще не пришло, тоже ждем)) как и говорила- купила статуэточку, осталось ждать даты.
Спасибо за советы, вы развеяли мои сомнения))
Как и собиралась заказали дормео мемосан. Фотку я показывала)
Остается только ждать))
 
А вам когда прийдет матрасик дормео, расскажите о своих впечатления...А то и у моей мамули скоро день рождение,и тоже надо будет задуматься о подарке...прошлый год мы ей шикарное покрывало подарили, она была в восторге)
 
ну правильно из больших подарков был Дормео и кресло,не дарить же мелкое что то, вы-заботливая дочь?я вот маме давно не дарила нормальных подарков все на ноги становились, все деньги на ребенка тратили
Изменено: Mia - 20.02.2017 10:18:29
 
Цитата
Mia написал:
ну правильно из больших подарков был Дормео и кресло,не дарить же мелкое что то, вы-заботливая дочь?я вот маме давно не дарила нормальных подарков все на ноги становились, все деньги на ребенка тратили
Очень важно подарить не просто подарок, а такой чтоб он был подарен от чистого сердца)) и не важно большой он или маленький
 
Цитата
Mia написал:
ну правильно из больших подарков был Дормео и кресло,не дарить же мелкое что то, вы-заботливая дочь?я вот маме давно не дарила нормальных подарков все на ноги становились, все деньги на ребенка тратили
Да, нам тоже все денег не хватало, на нормальный подарок, все какие-то мелочи дарили. А вот теперь решили маме на день рождение что-то путевое подарить, и тут о дормео я подумываю...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования