Страницы: 1
Ответить
Жуткая аллергия! Как бороться?!
 
Никогда не было проблем такого рода, а недавно началась жуткая аллергия...чихала жутко, насморк, кашель... Первое что пришло на ум -цветения растений, лето же! Но потом засомневалась, раньше ничего подобного не было...Сходила в больницу, врач подтвердила мои догадки на счет аллергии,вот только не понятно пока на что она. Анализы сдала...сижу, жду результатов.
Знакомые сказали,что такая аллергия может быть на бытовую пыль или пылевого клеща...
ребят, у кого была аллергия...как она проявлялась?как вы боролись с ней?
 
2 раза в день влажная уборка, увлажнитель воздуха и никакой мебели, которая могла бы собирать пыль априори!!
 
Раньше времени не паникуйте, это может быть что угодно. Анализ должен показать на что именно у вас аллергия, и просто исключите эту еду или предмет из своей жизни. А с Настей я согласна,нужно увлажнитель купить вам.
 
Ох, как начитаюсь разного, аж жутко!
У меня аллергия только на цветение и не солнце! Аллергии на пыль слава Богу не было! Думаю, вам стоит сходить к доктору, он скажет причину и чем лечиться!
 
Спасибо девочки за ответы))купила увлажнитель, так на всякий случай)
а аллергия у меня оказывается и на цветение, и на шерсть, и на домашнюю пыль и на некоторые лекарственные препараты...
просто странно...никогда ничего не было,а тут резко аллергия появилась)
 
Увлажняйте воздух, делайте влажную уборку и есть много таблеток, которые эффективны до 12 часов. Что-то типа "Тавегил".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования