Страницы: 1
Ответить
Что вы делаете, чтобы получать хороший урожай?
 
Делитесь секретами, что вы делаете, чтобы был урожай хороший на даче? А то мы купили дачу в прошлом году, смотрю по соседям, у них прям столько всего урождается, те же помидоры крупные, огурцы, кабачки и тд. А у меня всё такое сирое и убогое, что прям стыдно даже. Какие есть секреты хорошего урожая?
 
У меня на открытом воздухе тоже ничего не растёт. Чего только не делала. А вот поставили теплицы, так в них прям всё по красоте. Всё урождается. Видать как-то погодные условия влияют.
 
В теплицах, конечно, условия другие и урожай там лучше будет. Но если у соседей растёт всё хорошо и на открытом воздухе, а у вас нет, значит они позаботились о состоянии почвы, а вы нет. Почву надо удобрять периодически, тогда и урожай будет хороший. У меня когда-то подобные вопросы тоже возникали, почему у соседа лучше всё, чем у меня. Вот и спросила у него же совета. И он посоветовал купить минеральное удобрение https://selhoztrest.ru/. Вот с тех пор урожай намного лучше у меня на участке.
Изменено: Maxima - 11.04.2024 22:17:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования