Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте адвоката по разводам
 
Вот так живёшь с человеком, любишь его, а не знаешь, какой он на самом деле внутри с гнильцой. Подала на развод с мужем, после того как узнала, что он на работе с сотрудницей шашни водит. Сперва миллиарды извинений сыпал, цветы носил и всё в таком духе. Но для меня, если ты уже раз предал, то всё и перечеркнул. И вот когда понял, что я не собираюсь его прощать, то сам же и начал делить имущество. Точнее не делить, а пытаться всё себе захапать. И ему плевать, что есть дети общие. И вот мне нужен хороший адвокат, который бы в суде доказал, что многое из того, что нажили мы вместе я могу оставить и себе. Где хорошего адвоката в Москве найти по данному профилю?
 
К сожалению, такие случаи не редки. И по закону, всё, что нажито в браке должно делить поровну и не важно кто и что покупал. Только то, что он покупал до брака, то он и имеет право забрать. А так, конечно, надо забирать своё и не отдавать ему.
Изменено: Eloiza - 18.03.2024 21:48:39
 
Ну а что вы хотели? Мужчины, в массе своей, собственники. Вот вы принадлежали ему, имущество тоже. А тут раз и его собственность, как он считает, уплывает от него. Это в нас ещё такие, животные инстинкты порой просыпаются. Но хорошо, что у людей всё это регламентируется законом. И вы можете обратиться к адвокату по разводам и разделу имущества в Москве http://advokatsk.ru/semeinoe. И вам помогут всё разделить по справедливости.
Изменено: Maxima - 18.03.2024 22:34:48
 
Не все мужчины такие. У меня вон подруга недавно на фоне послеродовой депрессии развелась. Муж просто оставил ключи и ушёл в неизвестном направлении после развода. Потом узнали, что вообще за границу уехал. Она теперь жалеет, но он возвращаться не хочет. Говорит, мол, он дал всё и ей и ребёнку, деньги на его содержание присылать будет, а вот простить её тоже не сможет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования