Страницы: 1
Ответить
Свадебное кольцо
 
Сестра живет в Воронеже. Выходит замуж. Приехала ей помогать готовиться к этому важному событию. И хочу помочь ей выбрть красивое кольцо. Дайте советов, что сейчас в моде. Она хочет что-то простое, а я советую более изысканную простоту искать, чтоб стильно выглядело. Я права?
 
Лично я считаю, что сестра сама должна выбирать свое кольцо. Или же делать это вместе с будущим мужем. Это её свадьба, её жизнь и её выбор. Но решать ей.
 
И мне нравится простота и изысканность. Обручальное кольцо не должно сильно выделяться на фоне других украшений. Оно лишь символ замужества.
 
Это правильное решение-помочь сестре выбрать кольца. Порой в таком изобилии обручальных колец, как сейчас, можно растеряться. Но как на это посмотрит жених? У него есть какие-то свои предпочтения в выборе кольца или он не против, что это сделают без него? Просто могу посоветовать посмотреть кольца с алмазной крошкой https://vrn.cokgold.ru/catalog/matirovannye_kolca/kolca_bez_vstavki_200_000_745 Это как раз такой вариант, как вам обеим нравится. Думаю, что жениху можно под это кольцо подобрать интересный вариант или купить такое же -оно подходит и мужчинам.
Изменено: SmettoliTa - 24.10.2023 20:11:19
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования