Страницы: 1
Ответить
Где можно свадьбу отпраздновать?
 
Хотелось бы сделать свадьбу вообще в очень-очень узком кругу, человек на 15 максимум. Но мы так посчитали, что нас всё равно около 30 человек наберётся. А то и больше. Где можно на такое количество человек банкет свадебный устроить в Санкт-Петербурге?
 
Я думаю надо искать залы, где побольше вместится народу, человек на 40, на 50. А то будете в такой дикой тесноте праздновать, что и потанцевать трудно будете. Да, чуть подороже выйдет, но зато всем комфортно.
 
Я сама не представляю, как люди празднуют такие свадьбы, когда там человек 200 приходит. Я как-то была на такой у своей подруги, так она процентов 70 людей просто не знала. Родители наприглашали своих друзей, родственников и коллег и давай праздновать. Они свадьбу оплачивали и звали кого хотели. Я от такого бы сразу отказалась. Лучше уж по-тихому просто расписаться и вдвоём дома посидеть. Пусть и без праздника, но и без такого головомойства. У нас была скромная свадьба, где самые самые близкие были, которых я и мой муж знали. И заказывали зал для свадебного фуршета в СПб тут https://www.laruss-spb.ru/ru/wedding-catering/ . Уютное заведение, где вкусно готовят, с музыкой не подвели, что мы хотели, всё ставили. Да и тамада веселые конкурсы делал, причём не банальные, а очень даже интересные.
Изменено: Maxima - 22.08.2023 17:00:08
 
Лучше всего, как мне кажется, обратиться в свадебное агентство, где могут сделать что-то типа шалашной свадьбы. И где-то на природе хорошенько отпраздновать. Мне в этих залах всегда развернуться негде было. А вот в шалаше свою свадьбу гуляли, было и просторно и просто здорово.
 
Я сама считаю, что свадьба должна быть только для молодых. Как они решат, так и должно быть. И сколько гостей, и кого позвать и куда позвать. Родители только советом могут помочь и материально. А всё остальное дело за молодыми, так как это их праздник, это их свадьба. Вот дочь у меня замуж выходила недавно, попросила помочь место для торжества найти. И мы заказывали банкетный зал на 30 человек в Питере здесь https://adam-eva.spb.ru/. И были приглашены только те, кого позвали дочь и зять. И всё хорошо так прошло, все уходили довольны и кухней, и музыкой, и тем как всё проходило.
Изменено: Lizaveta - 22.08.2023 21:44:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования