Страницы: 1
Ответить
Где сделать кардиограмму?
 
Дедушка в последнее время жалуется на сердце. Как-то часто колит, то сердцебиение частое. Он говорит, что это всё погода, скоро пройдёт. Но я беспокоюсь. Надо ему сделать кардиограмму и показать врачу. Где в Пушкино можно всё это сделать?
 
Я могу ошибаться, но мне кажется, что с такими проблемами надо в обычную поликлинику пойти, а там к кардиологу направят, а он уже сделает ЭКГ и поставит диагноз. Либо есть какие-то проблемы, либо действительно от жары. Сейчас у многих есть проблемы.
 
От жары или не от жары, но если есть проблемы с человеческим мотором, то надо сразу к врачу идти, а не откладывать на потом. И причём лучше сразу в какую-нибудь частную клинику, где не будут посылать из кабинета в кабинет, а сразу сделают ЭКГ и врач тут же будет знать, что не так и сразу же лечение назначит. Можете сделать ЭКГ в Пушкино, например, здесь https://formula-med.com/uslugi/ekg/. Я даже для медкомиссии плановой там делаю кардиограмму, чтоб в поликлинике в длинных очередях не стоять.
Изменено: Maxima - 19.08.2023 15:42:03
 
Если не всё в порядке с сердцем, то можно и скорую просто вызвать. У них есть мобильные аппараты, которые делают электрокардиограммы. И могут прям на дому сделать. И если увидят, что не всё в порядке, скажут, что лучше в больницу отвезти.
 
Посмотрите вот еще описаны причины болей в грудной клетке https://zdravclinic.ru/stati/kakovyi-prichinyi-boli-v-grudnoj-kletke/ возможно причина как раз и у вашего дедушки изложена в этом материале и вы сможете хотя бы понять ее возникновение
Изменено: Marro - 19.11.2023 14:34:33
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования