Страницы: 1
Ответить
Хочу грудь увеличить на размер
 
Девочки, поддержите меня-хочу грудь увеличить на размер и очень переживаю, что получу в итоге то, о чем мечтаю. Кто делал себе такую операцию -вас порадовал результат? Может кто знает хорошего хирурга в Москве, чтоб хоть на консультацию сходить?
 
А зачем вас поддерживать -вы что боитесь? Не понимаю чего бояться-это же просто установка импланта, а не операция на лице, после которой можно порой себя не узнать в зеркале)
Изменено: irina.xmailto - 27.02.2024 21:46:13
 
На консультацию можно к любому пластическому хирургу сходить и послушать , что он вам скажет -какие способы увеличения предложит, какую цену назовет. А вы уже примерно будете знать делать или нет.
 
Вам нужно сразу идти к тому хирургу, которому вы потом и операцию доверите делать. Это будет самое правильное решение. И первоклассных хирургов сейчас сеть много-не переживайте , что плохо сделают. Такая операция, как увеличение груди -не очень сложная и обычно все проходит быстро и беспроблемно. А по поводу пластического хирурга в Москве, то обратитесь к Филиппу Мистакопуло -он проводит операции по увеличению груди https://mistakopulo.ru/operations/breast/uvelichenie-grudi-implantami/
Изменено: Egges - 27.02.2024 22:00:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования