Страницы: 1
Ответить
Где можно подобрать обручальное кольцо?
 
Молодой человек моей дочери сделал ей наконец-то предложение. Но он не стал тянуть коробочку с кольцом, а просто на словах. Но сказал, чтобы кольцо сама себе выбрала. Он очень боялся, что не угадает с размером, с самим кольцом, а его всё-таки на всю жизнь покупаешь. Вот дату свадьбы назначили, теперь надо выбрать для этого колечко. Где можно в Новосибирске найти магазин с хорошим выбором?
Изменено: Lizaveta - 14.06.2023 02:24:26
 
Знаете, когда мой муж делал мне предложение, а это было на свадьбе моей подруги. Так он просто сделал колечко из проволочки от шампанского, так, чисто символически. Мог бы и молодой человек вашей дочери тоже что-то символическое сообразить.
 
Ну его тоже можно понять. В такие моменты человек волнуется и может просто не сообразить. И где-то даже правильно сделал, что дал возможность выбрать колечко самой. Я вот тоже когда-то мечтала, что у меня будет обручальное кольцо усыпано небольшими камушками. Но муж сделал предложение с обычным золотым кольцом. Так и хожу с ним, не выбрасывать же. А вы загляните в Дом обручальных колец в Новосибирске https://novosibirsk.cokgold.ru/ . Там выбор большой, так что ещё устанете выбирать.
Изменено: Maxima - 14.06.2023 02:40:17
 
Да этот момент волнителен был для двоих нас. Я с испугу даже нет сказала, потом быстро поправилась, сказала да. Но муж хитро поступил, он коробочку открыл, а там бумажка с надписью "здесь будет кольцо" . И потом колечки в обычном ювелирном магазине выбирали вместе.
 
Какое-то странное предложение, если честно... Нормальный парень должен был прийти с кольцом, ну и заказать букет цветов https://tea-rose.com.ua/ru/catalog/cvety, чтоб сделать своей девушке приятно. А то, о чем Вы рассказываете - это ерунда какая-то.
Изменено: BigoF - 04.07.2023 14:50:55
 
Стереотипы, что надо обязательно делать предложение с кольцом. А если хочется чего-то уникального, чтобы девушка сама не себе не просто выбрала, а заказала. Да и порой предложение делается так спонтанно, что ни кольца, ни букета под рукой и быть не может.
 
Вот насчёт индивидуального колечка как раз в точку. Мне когда-то бабушка подарила детское колечко такое, самое простое. Просто алюминиевое, а сверху четыре лепесточка, а посередине красный камушек. Ну тогда мне казался, что это камушек, но обычный пластмассовый шарик. И оно мне почему-то так нравилось всегда. И я всегда хотела иметь такое обручальное кольцо. И когда стала жить с, тогда ещё, молодым человеком, то говорила ему, что хочу вот такое обручальное кольцо. И когда он решил сделать мне предложение, видать не смог найти подходящее. И он мне просто сказал, мол иди ищи, где заказать такое колечко. Это и было его предложение, по сути, руки и сердца. И я обратилась в Pierre jewellery https://pierrejewellery.ru/ . И там уже по моему детскому колечку сделали колечко из белого золота с красным рубином. Получилось точно как моё детское, только намного красивее.
Изменено: Xandria - 31.08.2023 13:30:52
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования