Страницы: 1
Ответить
На какой концерт бы сходить с парнем?
 
У нас с парнем дилемма. У нас очень разные музыкальные вкусы. Он любит рок, я люблю более что-то спокойное. Особенно классическую музыку. И хотим вместе на какой-нибудь концерт сходить, но он тянет в клуб, где играют рок, а я хочу его взять с собой в филармонию. Как его убедить пойти именно со мной и насладиться действительно прекрасной музыкой?
 
Можно пойти на уступки, сходить с ним на рок-концерт, а потом уже пусть он идёт с вами. Можете совместить приятное с полезным и пойти на рок-концерт с симфоническим оркестром. Периодически у нас где-то таки проводятся.
 
Даже не знаю, как вы так тогда сошлись. Мы с супругом и сходились на том, что у нас общие интересы и вкусы. А сейчас есть музыканты, которые совмещают различные стили в музыке, так что можно найти точки соприкосновения. Можно сходить на оркестр CAGMO, к примеру, на их концерт Раммштайн https://neoclassica.ru/rs/ . Они в симфонической манере исполняют песни этой известной рок-группы. Думаю будет и вам, и вашему парню будет очень даже интересно. Да и другие группы в таком стиле перепевают.
Изменено: Maxima - 08.06.2023 12:56:50
 
Есть много и других интересов, по которым люди сходятся. У нас с мужем тоже вкусы музыкальные не совпадают. Поэтому я на свои концерты хожу с подругами, он на свои со своими друзьями. Зато в театр или кино можем и вместе сходить.
 
Лично мне кажется, что это довольно скучно. Можно же куда более интересные на двоих развлечения придумать. Не верите? Ловите полет в аэротрубе на двоих https://www.presentstar.ru/catalog/gifts/polet-v-aerotrube-dlya-dvoikh-1/ - вот это точно будет по нраву, при чем что Вам, что Вашему парню.
Изменено: BigoF - 14.06.2023 17:14:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования