Страницы: 1
Ответить
Вопрос по выбору матраса
 
Всем привет, подскажите кто занимался выбором матраса для кровати. У меня последнее все больше стала болеть спина, была у доктора он рекомендовал заменить на кровати матрас на новый, ортопедический. Но когда я начала выбирать совсем запуталась.
Изменено: Baturina - 18.04.2023 14:10:36
 
Ортопедические матрасы бывают разной жесткости. Жесткость матраса должна соответствовать вашему весу и предпочтениям. Некоторые предпочитают мягкие матрасы, а другие - жесткие. Важно, чтобы матрас поддерживал вашу спину и уменьшал нагрузку на нее. Если вы вдруг из Москвы , то купить ортопедический матрас можно тут https://ormatek.com/catalog/mattress/ . Менеджер поможет сделать правильный выбор.
Изменено: Businka - 18.04.2023 14:15:58
 
Ортопедические матрасы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как латекс, пена с памятью, кокосовое волокно и другие. Лично мы купили с кокосом, толком не помню почему, но менеджер советовал именно такой :)
 
Мы покупали давно уже матрас, брали двухсторонний, у него есть два варианта - летний и зимний. Нужно переворачивать его 2 раза в год. И еще я выбирала с чехлом, который иногда стираю, а матрас как новый до сих пор.
Изменено: Симпапуля - 18.04.2023 15:42:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования