Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по выбору матраса
 
Ортопедические матрасы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как латекс, пена с памятью, кокосовое волокно и другие. Лично мы купили с кокосом, толком не помню почему, но менеджер советовал именно такой :)
Что можно подарить на 14 февраля мужу?
 
Цитата
Мой муж с радостью получил бы компрессор или новый домкрат в машинуhttps://azon.ua/catalog/domkrat-vintovoy-uaz-1-9t-vys-podema-450-mm-sed-vad?section-id=19754. Для него всегда подарок не проблема. На все просто денег не хватает.
Изменено: Аня Антонова - 15.03.2017 14:06:09
Рискнуть или не стоит...
 
Цитата
Елена написал:
Я бы продуктами занялась, у нас они востребованы. Этот бизнес никогда убыточным не будет, всегда хочется кушать))) А детская одежда, ну не знаю,тут нужно думать….


Мужу дали направление на работу в Тюмень и мы поехали. А я посидела пол года дома и решила рискнуть и заняться торговлей. Выбрала для себя направление, дети. Нашла в Тюмени компанию, у которой можно детскую одежду оптом приобретать http://tjumen.proecolife.ru/ и цены у них минимальные. Товар качественный и современный покрой. Но до конца никак не могу решить, стоит ли останавливаться на детской одежде или подумать про взрослых…. Рискнуть или не стоит...

Изменено: Аня Антонова - 21.02.2017 20:24:43
Ох уж этот ремонт.....
 
А нам люди по объявлению с газеты делали ремонт в квартире и все хорошо прошло. Взяли не дорогои претензий к ним нет.
Остекление балкона
 
Главное в этом деле, чтоб качественный материал был плюс профессионалы которые могут правильно все установить...
Изменено: Аня Антонова - 20.02.2017 10:23:39
Замена окон
 
Я ТОЖЕ ЗА МЕТАЛО ПЛАСТИК..
Нужна помощь....
 
Зону платных парковок в Москве постоянно увеличиваю местные власти. Поэтому шанс всегда есть. Посмотрите по интернету карту платных стоянок, запишите адреса ближайших парковок. По навигатору найдете другую, если не будет мест. Почти на всех парковках можно расплатиться онлайн здесь. Удобно. Все для клиента…
Изменено: Аня Антонова - 20.02.2017 10:23:36
Нужна помощь....
 
Да не переживайте вы так на месте разберетесь....
Подскажите
 
Тоже езжу на работу сначала на автобусе, потом на метро и и заключительный этап, иду пешком 5 минут. На все цены разные но не получится сэкономить ведь альтернативы нет....
Прохладная вода вместо горячей, Прохладная вода вместо горячей
 
Регулятор вроде как попробовала сейчас крутануть, ничего не поменялось. Вернула на место на всякий случай :) . А из-за слабого давления газа не может это быть. Как-то на печке вроде меньше горит пламя
Прохладная вода вместо горячей, Прохладная вода вместо горячей
 
Не пойму уже несколько дней вода не горячая бежит, а теплая.
Посуду мыть нормально, а малого покупать набраться, как-то прохладно. Муж
сейчас в командировке, связи нет. Вроде на котле ничего не трогали
Изменено: Аня Антонова - 20.02.2017 10:23:24
Лестница на дачу
 
Красиво смотрится и экономична.
Установка дверей.
 
Каждый мастер по разному берет, нужно узнавать у них. Главное, чтоб хорошо сделали, могут взять мало, а поставить плохо, как угадать.....
Вкусный и красивый торт
 
Такой красавец и есть жалко, представляю его цену)
Каникулы в Санкт- Петербурге
 
Мои дети Планетарий любят, говорят, такой красоты нигде нет. Всегда с мужем ходят на целый день.
Нужна дипломная работа по менеджменту
 
Если у вас, что то не получается, что то не находите сделайте, Я как обращайтесь в студию Uniartic, о них хорошие отзывы не только по инету, но и у моих сокурсниц, они бы врать не стали. Делают курсовые на разные темы быстро, не дорого и огромный плюс при защите дипломной работы, сопровождение, т.к. многие компании забывают о тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышала!!!
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования