Страницы: 1
Ответить
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Девочки, может кто использовал эти материалы (дорнит, геотекстиль, агроволокно) в сельском хозяйстве? Какой из них лучше для того, чтоб застелить грядки и чтоб не росли сорняки? Есть особая разница между ними? Московская область .
 
Мне кажется, что агроволокно и геотекстиль -это одно и то же. Я на черный материал сажала клубнику пару лет назад. Отлично. Но потом захотела эксперименты с мульчированием соломой попробовать.
 
Да, все три материала -это одно и то же. Просто может быть разное качество, разные производители и разное применение. Но это все геотекстиль.
 
Цитата
Egges написал:
Да, все три материала -это одно и то же. Просто может быть разное качество, разные производители и разное применение. Но это все геотекстиль.
Согласна. Это разные названия геотекстиля разных производителей. И вы можете использовать любой из них он прекрасно выполнит свои функции. Дорнит -это геотекстиль российского производителя и он отлично подходит для мульчирования почвы от сорняков. Например, вы можете купить себе дорнит 300 от ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil_dornit_300/ Нормально прослужит -это хорошая плотность.
Изменено: Ylbogа - 17.12.2023 11:32:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования