Страницы: 1
Ответить
Поездка в Питер
 
Девочки, хочу с детьми в Питер поехать. Кто там бывал -куда с детьми сходить, что им показать? И как ещё можно отдохнуть, чтоб хорошо провести время вместе -может на каике-то экскурсии съездить? Дайте советов.
 
Мы были с классом. Поэтому вся программа уже была составлена туристическим агентством. Детям понравилось. Можете обратиться в турбюро и они вам подскажут хорошие места в Питере.
 
Ой, там для детей столько интересного есть. Очень много мест, которые можно посетить-список будет большой. Вам лучше с детьми это обсуждать, а то везде не успеете. Самые интересные места, что понравились моим детям -это Гранд макет Россия, это парк развлечений «Диво-остров» Также сходите обязательно в Океанариум, в Город профессий.
 
Да, в Санкт-Петербург поехать стоит. И для детей там можно найти интересные места, и для вас тоже. Я с сыном была в музее магии, в музее шоколада, в музее кукол, в КидБург Эксперименты. Это он сам выбирал, что хотел посмотреть. Также мы записались на экскурсии на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Это тоже было очень классно. Но мы ещё программу имеем для поездки в Питер -хотим ещё раз в конце лета туда поехать и остальные классные места посетить.
Изменено: Egges - 29.07.2023 12:06:59
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования