Страницы: 1
Ответить
Базовый марафон Melannett, оставлю отзыв
 
Поначалу я сомневалась в марафоне, как и любой нормальный человек. Но лучше попробовать, чем жалеть о том, что не попробовала. Да и положительные отзывы побудили меня еще его начать.

Моя проблема шейный остеохондроз, от физических нагрузок иногда по три дня лежу с высоким давлением, но без них никак. А проблему нужно решать.

Решила записаться на марафон, по совету Аннет приобрела валик. Несмотря на легкость упражнений, результат не заставил себя долго ждать. Выровнялся тон лица, волосы перестали выпадать пучками. Да и с шеей и спиной дела пошли на улучшение. Чувствую себя увереннее и бодрее.

Марафон Melannett всем теперь советую, это лучшее для меня времяпровождение.

 
Меланнетт самый лучший онлайн-тренер+качество+ хороший человечек! Обожаю её тренировки! Я с ней в бьюти клубе сейчас
 
Я - лентяйка. Пока только накачиваю себя информацией, чтобы смотивироваться на курс. Ваши успехи впечатляют и вдохновляют.
 
Какие все таки еще виды тренировок есть в марафоне? Конечно без питания худеть хорошо, но хочется убить двух зайцев сразу и похудеть, и подтянуть тело.
 
Цитата
Катя написал:
Какие все таки еще виды тренировок есть в марафоне? Конечно без питания худеть хорошо, но хочется убить двух зайцев сразу и похудеть, и подтянуть тело.
По мне главный плюс марафона в том, что уходят обьемы и подтягивается тело. Упражнений очень много, еще и техники самомассажа
 
Ёпстудэй
 
о май гад
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования