Страницы: 1
Ответить
женская одежда
 
помогите найти магазины где недорого продается одежда больших размеров
 
Хочу порекомендовать сеть магазинов женской одежды больших размеров где я купила свитер для полных. Свитер стильный, модный, теплый и удобный, не жалею о покупке, ношу с большим удовольствием.
Изменено: lovik - 13.02.2023 10:42:59
 
Красивую одежду еще поди подбери сейчас тем более на нестандартную фигуру
 
Ну а в чем проблема сбросить немного кило и быть стройной и красивой одевая любимые раньше вещи
 
Я как похудела тоже стала носить вещи на четыре размера меньше, выбор в магазинах такой есть
 
Одежду женскую легко подобрать здесь https://justbutik.ru там можно найти одежду и сразу посмотреть в каком магазине она есть, если зайдете в рубрику Одежда слева вверху то там увидите Одежда больших размеров, нажмите и сразу же проблемы чтобы что-то под себя найти решаться, так же зайдете и посмотрите в которых магазинах есть понравившаяся вам юбка или свитшот ну и так далее, в общем данный сайт должен точно облегчить жизнь любой женщины и даже той у которой проблемы с подбором гардероба из-за своей нестандартной фигуры
Изменено: Marro - 11.05.2023 22:00:34
 
Интересный подбор одежды там на джастбутике
 
Если у вас нет магазинов большой одежды рядом, попробуйте купить на СП, там будет дешевле и всегда есть одежда разных размеров. У нас организаторы СП находят распродажу женской одежды оптом https://nsk.taigaopt.ru/catalog/rasprodazha/ и потом мы подбираем прям по моделям какая кому нравится. Закупка будет по оптовым ценам.
Изменено: osip0wakate Кити - 26.05.2023 10:06:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования