Страницы: 1
Ответить
Какой курорт выбрать?
 
Хочу поехать на отдых в одиночку-без семьи. Все время как-то отдыхаем с детьми и для меня это получается не такой уж и отдых) Поэтому в этом году сказала, что мне нужен отпуск от всего. Но хочу за границу. Какую страну или какой курорт выбрать? Советуйте. Не за все деньги мира, а чтоб нормальные цены были.
 
Правильное решение. Я тоже порой беру пару дней отдыха и еду куда-то за город, на турбазу, где отсыпаюсь и наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом. Потом начинаю скучать за всеми)
 
Насоветовать можно много вам и у каждого есть какие-то свои места и курорты. где был хороший отдых. Но вам лучше пойти в турфирму и там посмотреть предложения. Потому, что не во все города есть вылет сейчас -нужно узнавать дополнительно.
 
Я бы вам советовала присмотреться к турецким курортам. Там классно-и отдых, и питание шикарные. И по цена вполне нормально выходит. Например, мы были на отдыхе в Фетхие https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ На двоих на отдых потратили 1000 дол. Думаю, что это вполне нормально. Сама путевка меньше стоит, но это со всеми тратами нам так обошлось.
Изменено: irina.xmailto - 11.02.2023 21:44:57
 
Сейчас в Турцию ехать, думаю, не стоит... Я бы не рискнула.
 
Отдых в одиночку, понимаю Вас! Такое бывает, когда нужна перезагрузка.
Я предлагаю совместить приятное с полезным и посетить Индию. Не совсем самостоятельно, но при содействии Гоа Сервис, заодно посетить Гоа экскурсии https://goaservice.ru/ , все доступные можете на сайте посмотреть. Бронировать экскурсию лучше заранее.
Вы получите незабываемые ощущения: увидите новую страну, посетите достопримечательности, отведаете старинные храмы. Душа тут отдыхает! Мысли приходит в норму. Приятный климат способствует водным процедурам: море или озеро на выбор. Можно даже поплескаться в водопаде.
Изменено: Sirena - 14.02.2023 19:03:00
 
Буду знать
 
А куда посоветуете ехать у нас в России, если хочешь красивые горные пейзажи увидеть?
 
Цитата
Almira написал:
А куда посоветуете ехать у нас в России, если хочешь красивые горные пейзажи увидеть?
Действительно, не всегда нужно ехать куда-то далеко, преодолевать большие расстояния, путешествовать за границу, чтобы увидеть какие-то особые места, память о которых сохраняется надолго. Вы вполне можно ехать в путешествие по России и находить множество удивительных и красивых мест. А чтобы вам проще было сориентироваться и выбрать хороший маршрут для вашей поездки, заходите на сайт , где можно полюбоваться величественными горами и узнать больше об озере Акчан. Там рядом Филаретовая гора и с нее открывается прекрасный вид на озеро и окружающие его просторы.
Изменено: Metelitsa - 08.07.2023 09:39:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования