Страницы: 1
Ответить
Подарки на Новый год
 
Вы уже готовите подарки на новогодние праздники свои родственникам и друзьям? А то я уже начинаю подыскивать варианты. Что обычно вы дарите?
 
Нет, пока ничего не смотрю, будут в следующем месяце новогодние ярмарки - тогда и буду покупать подарки. Я всегда так делаю. Переж Нгодом обычно много разных тематических сувениров можно найти.
Изменено: SmettoliTa - 23.11.2022 13:59:33
 
Я нашла классные упаковки конфет- в виде больших елочных шаров. Наверное, куплю такие для всех родственников. И может ещё какие-то сувенирчики найду.
 
Дарю подарки только родным. И не на Новый год, а на Рождество. Новый год -это праздник для детей у нас-они получают разные сладости от дела Мороза) А под елку подарки укладываю на Рождество уже. В этом году буду маме и сестре дарить что-то из текстиля для спальни https://ormatek.com/catalog/textile/ Знаю, что они такое любят и поэтому такой вот выбор. В прошлом году дарила им пледы.
Изменено: Веткадлинная - 23.11.2022 14:10:05
 
Я ребенку тоже очень долго выбирал подарок, но все же смог оптимальный вариант найти. Решил ему купить айфон 13 https://vdo.by/iphone/13 и долго выбирал магазины, чтоб найти хорошую цену. Тот кто ищет, тот всегда найдет, так что ребенок остался полностью доволен.
Изменено: BigoF - 08.01.2023 18:12:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования