Страницы: 1
Ответить
Капуста белокочанная
 
Кто знает, можно ли есть капусту при заболевании ЖКТ? И какую лучше? А то мужу поставили диагноз энтероколит, а я он очень любит капусту во всех блюдах, салаты из свежей просит сделать, квашенную любит.
 
Капуста очень полезна для организма и для ЖКТ. Но если есть каике-то заболевания, то это нужно обсудить с лечащим врачом. Думаю, что тушенную точно можно при энтероколите.
 
Если любит, то пусть ест. Но без фанатизма. Делайте салаты, голубцы, тушите, квасить можно тоже. И небольшие порции даже полезны. Потому, что Капуста белокочанная укрепляет иммунитет , улучшает обменные процессы, а квашенная помогает при дисбактериозе https://edaplus.info/produce/cabbage.html И при колитах и энтеритах также.
Изменено: Egges - 03.09.2022 15:22:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования