Страницы: 1
Ответить
Какому бренду косметики вы доверяете?
 
Надоело покупать косметику в обычных магазинах из масс-маркета, она же там не лучшего качества. А как найти настоящую профессиональную косметику у нас? Где она продается? И каким брендам стоит доверять?
Изменено: Almira - 26.08.2022 14:02:01
 
Вы о декоративной или уходовой косметике говорите? Если по декоративке, то мне в этом плане нравится косметика Мак.
 
Пользуюсь только профессиональной косметикой и уже давно. Только раньше приходилось долго искать ее в магазинах, сложно было достать, а теперь все гораздо проще. Можно легко купить профессиональные средства для ухода за кожей и декоративную косметику самых известных и популярных брендов в интернет-магазине. Вы тоже можете так поступить. А чтобы знать, что и где покупать, советую почитать вот этот материал https://expert.ru/2021/10/22/kak-vybrat-kosmetiku-i-ukhodovyye-sredstva-onlayn/ , думаю, данная статья поможет вам в выборе качественной косметики от лучших брендов.
Изменено: Metelitsa - 26.08.2022 15:09:41
 
Мне очень нравится Skinlite. Средств очень много, есть все что надо для ухода за собой. А особенно у них маски для лица отличные. Разные-альгинатные, гидрогелевые, тканевые, маски пленки, мультимаски. Действие можно найти то, которое нужно- увлажняющие, питающие, омолаживающие. Состав всегда натуральный, очень хорошо подобраны масла, экстракты, витамины. А стоимость довольно небольшая. И упаковка экономная.
 
У меня нет определённого бренда, который мне прям супер нравится, как то покупаю разную косметику под обстоятельства. Кстати, весь 2022года был в моде оранжевый маникюр https://victoryhome.ru/oranzhevyj-manikyur-hit-sezona-2021-2022-goda-105-foto/ , кто то из мировых брендов выпускал гели этого цвета?
Изменено: osip0wakate Кити - 16.12.2022 10:31:00
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования