Страницы: 1
Ответить
Где можно найти уличный led экран?
 
Подскажите, где можно найти уличный экран, который можно на фасад своего магазина вывесить? Хочу и рекламу своих магазинов детской одежды там показывать и клиентов заманивать акциями и скидками, ну и ассортиментом товаров, естественно. Но хочу ещё и на нём зарабатывать, продавая эфирное время, так сказать.
 
А вы уверены, что будет приносить такой экран доход с рекламы? Я вот как-то вижу, что везде и всюду эти яркие рекламы мелькают, но как-то даже не придаю им значение. Мигают и мигают. И думаю, что многие так же на эту рекламу внимание обращают.
 
Такая реклама воздействует на подсознание. Ты вот даже можешь не читать, что там написано, но заголовки, какие-то слоганы сами отпечатываются в мозгу. И потом тебе надо купить какой-то детский велосипед и на корке подсознания у тебя всплывает та самая реклама с видеоэкрана. И ты идёшь туда и покупаешь. Всё это очень замечательно продумано. И рекламодатели поэтому с охотой платят тебе за размещение своей рекламы на твоём экране. Так что приобретение такого экрана быстро окупается. Можете глянуть видеоэкран для улицы здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/videoekrany-ulichnye/. Заказать нужного размера, вам и сразу могут установить, как сделают. И будете и свои магазины рекламировать, и ещё зарабатывать на этом.
Изменено: Maxima - 07.11.2023 17:10:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования