Страницы: 1
Ответить
Хотим купить квартиру в Благовещенске
 
Муж у меня военный и его посылают служить в Благовещенск. Он в погранвойсках и как раз границу с Китаем охранять едет. Жильё дают, в принципе, но оно такое, не очень. А у нас тем более дети. Мы вот думаем купить там квартиру и там разместиться. Тем более, что ему лет 5 до пенсии осталось и уже пустим корни. Не хотим опять потом куда-то. Хотим чтоб дети там уже и школу закончили. Подскажите, где лучше там квартиру взять?
 
Да я думаю, что вам лучше как-то первое время пожить в казённом жилье, что даст воинская часть, а там уже в течении месяца как-нибудь себе квартиру в нужном районе и подберёте. Чем брать вслепую что-то.
 
Так сразу то брать и не стоит. Но можно заранее просто присмотреть варианты, чтобы потом не мотаться с места на место. Тем более, что там есть уже и готовые дома, а есть те, которые только будут сдаваться. И можно как раз не сразу взять квартиру подороже, а вложиться подешевле в будущее жильё. В общем там варианты есть, как в любых других городах в нашей стране, жилья сейчас строится много. Так что если хотите купить квартиру в Благовещенске, то посмотрите варианты здесь http://anksk.ru/. Там и уже в готовых жилкомплексах, и в строящихся есть.
Изменено: Maxima - 29.06.2023 22:11:02
 
Сейчас, насколько я знаю, многие туда едут из-за близости с Китаем. Так как бизнес проще с китайцами делать находясь рядом. А там через реку прям уже другая страна. А многие товары идут как раз через Благовещенск. Так что спрос на жильё там есть.
 
Свою продавать будете квартиру? Кстати вот компания https://ozenkaspb.ru для оценки квартир, думаю что вам они помогут узнать настоящую стоимость квартиры благодаря чему сделать правильное решение
Изменено: Marro - 19.11.2023 14:44:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования