Страницы: 1
Ответить
Большая кухня
 
У нас дом в Москве. И там большая кухня. Нужны советы, как правильно её обустроить, чтоб было все удобно. Если место позволяет, то ставить ли там диванчик для отдыха? И делать ли кухню с островом?
 
Нужно видеть планировку вашей кухни чтоб можно было что-то советовать. Но если большая кухня, то очень тщательно все продумывайте, про зону треугольника не забудьте (плита, холодильник, мойка), чтоб меньше потом уставать.
 
Обожаю большие кухни! И остров делайте -это очень удобно. Но подумайте, что там будет располагаться-зона готовки, мойка или просто как стол. Несколько проектов можно сделать и выбрать лучший .
 
Большую кухню правильно и удобно обустроить сложнее, чем маленькую. Но это возможно . Вот тут есть отличные советы как правильно обустроить большую кухню https://elite-tech.center/kak-pravilno-obustroit-bolshuju-kuhnju/ Следуйте им и у вас все получится. Но можете и свои какие-то решения вносить если это необходимо.
Изменено: irina.xmailto - 31.12.2022 15:36:44
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования