Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Я - крестная мама!!))
 
У меня тоже крестник есть, на крестины цепочку дарила. А вот на последний ДР телефон подарили с мужем,так он от радости на седьмом небе был. А по поводу матраса,то у меня дормео рол ап, и описанием вроде под ваш подходит.
У нас с приемной дочкой мир и гармония, а снаружи злые люди., дочка
 
Вы молодец,что удочерили девочку, на такое не каждый пойдет...А то,что вы приучаете их к прекрасному,то здесь нету ничего плохого..просто нужно знать меру,чтобы девочки потом не превратились в кукол...
Какая помада наиболее подходит для девочки?
 
,Ей еще рано косметикой пользоваться,только кожи себе подпортит. А если она уж так сильно хочет косметику,то купите ей детскую. Пусть ею и красится.
Правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?
 
Я бы такого не сказала, я с парнем со школы 6 лет встречались, в о концовки расстались. А с мужем 3 месяца и расписались, вот уже 4 года живем и все нормально. Так,что это индивидуально.
Как справляетесь с прыщами?
 
Я тоже множество лосьонов перепробовала,но ничего не подходило,тогда начала пользоваться гарнир. Но лучше всего к дерматологу обратится,чтобы не заниматься самолечением.
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
10 лет это рановато как-то. Хотя бы с 15 лет. Зачем вы ей волосы портите краской? А если будет второй ребенок девочка,то наверное ей вы вообще в роддоме волосы покрасите? Не губите своего ребенка,пожалейте ее.
Детский фильтры Барьер
 
Очень хороший фильтр,он у нас уже год. Воду очищает хорошо,и на вкус она очень вкусная. И очень удобный дизайн)
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Если честно,то я вас не поддерживаю. вы своим поведением только еще больше усугубляете ситуацию. Ладно,если бы вы все это делали дочке в 15 лет, а так она еще очень мала. И как ваша дочь дальше будет продолжать учится в той школе,вы думаете к ней нормальное будет отношение?
Выдать свекровь замуж
 
Пересмотрите кандидатуры своих знакомых,может кто-то ей и подойдет. А если никого не найдете,тогда регистрируйте ее на сайте знакомств. Пусть еще походит на выставки, в театр,музей.
Муж променял семью на онлайн-игры. Что делать?
 
Попытайтесь поговорить с ним,пусть объяснит из-за чего он так себя ведет,только это нужно сделать без скандалов и упреков. Попробуйте что-то изменить в своем внешнем виде,что бы он напрочь забыл про разные там игры.
Овощи и фрукты в детском рационе
 
Очень познавательная статья. Мне как-то и не приходиться заставлять малышку кушать овощи и фрукты,она сама их просто обожает. Она ест их как в сыром виде так и вареные.
Плохой пример заразителен?
 
Очень поучительная статья. Я при своей малышке вообще пытаюсь ничего лишнего не говорить. А то она у меня как маленькая повторюшка. Все за мной повторяет и копирует мое поведение.
Статья о том, как взаимоотношения между мамой и папой влияют на жизнь и сознание ребенка
 
Очень интересная статья. У нас вообще малышка начинает плакать,когда я с мужем ругаемся. Мы при ней вообще пытаемся не скандалить,чтобы не травмировать ее психику.
Кружки и секции для ребенка: польза и вред. Что делать с нагрузками?
 
Нельзя перегружать сильно ребенка,все должно быть в меру. Ребенок должен играть со сверстниками на улице,а не ходить на разные кружки,потому что его маме так захотелось. У знакомых дочка из-за сильных нагрузок попала в психушку. Так,что делайте выводы.
Купание новорожденного
 
У нас малышка очень любила купаться. Мы ей в 3 месяца купили круг, и она плавала. Еще с рождения мы ее в различных травках купали.
Что ребенку кушать можно, а что нельзя! СОВЕТЫ ПЕДИАТРА!
 
Хорошие советы по питанию. Нужно будет попробовать что-то приготовить из этих рецептов,думаю малышке понравится.
Как действовать, если дети не могут поделить игрушки
 
Очень увлекательная статья. И в истории очень интересный выход из ситуации нашли.Но мне повезло,дочка с маленького возраста со всеми делится, и игрушками,и едой.
Как научить ребенка спать!
 
У меня тоже доченька до 1года очень плохо спала. Но потом,стала больше играть и ночью спит отлично. А вот днем есть еще у нас проблемы, но такие способы я не применяла бы.
Хотите мотивировать ребенка? Полегче!
 
Я думаю,что лучше ребенка поддерживать,хвалить. А не убивать в нем желание каким-то делом заниматься.И всегда нужно говорить как вы его любите.
Как воспитать в подростке минимализм в век глобального потребительства
 
Очень полезная статья. Буду пытаться воспитывать свою дочу так с детства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования