Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Детский сад -адаптация, плачем второй день и практически не успокаивается.
 
Ой, я тоже так волнуюсь как пройдет адаптация у дочурки, ведь вот на днях уже в сад идти...Ну, она у меня общительная и очень любит с детками играть, думаю что все пройдет гладко)
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Ой, у нас тоже вчера прошел дождь и сразу похолодало...Так что я уже успела испытать свойства одеяла dormeo, и лично мне понравилось) Нужно будет еще одно заказать для гостей чтоб было)
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Вот и я надеюсь,что тепло еще долго будет, как-то не хочется одевать на себя 100 одежек(((И в сильный холод даже одеяло dormeo не порадует...А обещают,что зима холодная будет(((
Сказки на ночь)
 
У нас вот дочурка как-то не любит сказки, я когда начинаю ей читать, она просто лежит картинки рассматривает вместо того чтобы спать(((
Мода и стиль
 
Я вот не любитель гонятся за модой, но если вещь мне подходит и нравится, то беру ее без колебаний) Я вот больше к деловому стилю склоняюсь)
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
А что у вас уже холодно??? У нас жара, нету спасения((Вот жду не дождусь,чтобы испытать дормео) Я думаю,что не разочаруюсь в одеяле)
Пеленка на молнии от Summer Infant
 
О, я первый раз о таких вообще слышу) Буду следить за темкой, а то скоро сестра мужа должна родить, может подарю ей такую вещь)))
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Привет)Девочки,посоветовавшись с мужем и рассказав,как сильно будет холодно этой зимой,я его уговорила взять комплект из подушек и одеяла Дормео Сиена )Сегодня заказали,теперь вот буду ждать как ребенок их доставки)))
Ну,надеюсь что качество вас порадует... А подушки в дармео ортопедические или силиконовые? Вот только привыкла я спать на пуховой подушке,другие не признаю...не удобно на них(((
С кем оставить малыша?
 
А чего вы няню не хотите нанять? Очень актуально в наше время,если конечно материальное положение позволит вам это сделать.
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Привет девочки,гуляла я по просторам интернета и наткнулась на новость,которая меня очень даже порадовала)У Dormeo сейчас скидки на подушечки и одеяла,так вот я и думаю,может прикупить к зиме,пока не дорого)Обещают суровую зиму и раннюю холодную осень)Что посоветуете?
Я вот себе одеяло дормео silk брала. Купила вот буквально на прошлой недели, готовлюсь к холодам)))Испытать его еще не пришлось, но так качество хорошее.
Правда ли, что слинг вреден?
 
Я вот тоже думаю, если правильно пользоваться слингом, то проблем никаких не будет. А вообще я как-то боялась им пользоватся, так и не рискнула его купить...
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Мы вот в прошлом году делали под заказ. Работа нам очень понравилась, да и в короткие сроки все сделали...А с какого вы города?
Подарок шефу
 
Цитата
Монро1 написал:

Цитата
svets14 написал:
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
Нечего себе. Сумки с Биг Брауна не такие уж и дешевые. Сколько же вы потратили на такие подарки? Муж наверное на руках вас носит. Сумка+ портмоне + золотая цепочка. Красиво жить не запретишь
Ну, эти подарки были по раздельности, каждый год что-то новое, а за один раз действительно очень накладно выходит...Да, и сейчас с деньгами не сильно густо, так как сижу в декрете...
К.Авдеенко. Стихи для детей 3-8 лет на сайте Mam2mam.Ru
 
Очень веселые стишки. Вот распечатала и буду теперь с малышкой читать, думаю ей понравится...
Подарок шефу
 
А я как-то раз была заказала ребенку платье, а пришла какая-то фигня, качество отвратительное...а после этого наткнулась на большой коричневый в интернете, там много хорошего о нем писали, вот и рискнула...
Как играть пальчиковыми куклами
 
А я в детстве тоже очень любила играть пальчиковыми куклами. Вот дочурка моя подрастет и с ней тоже будем играть, думаю ей понравится)
Подарок шефу
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Посмотрела я на этот ваш бигбраун, вроде, неплохие сумки, но нужно уже на руках смотреть, что они из себя представляют. А на счёт кожаной сумки для бумаг или ноутбука, так это, как по мне, очень даже не плохой вариант.
Да, мне вот тоже не сильно люблю заказывать через интернет, но как-то в это раз рискнула и не прогадала. А вообще есть множество других подарков, нужно смотреть чем человек увлекаться...
Мыло от прыщей из пепла вулкана
 
Ой, можно и вправду подумать,что мыло такое чудодейственное... Я не думаю,что так просто можно избавится от такой проблемы...
Подарок шефу
 
Цитата
Melissa написал:
В приципе большой коричневый разнообразен в ассортименте и там всегда можно что то подобрать. Я тоже себе рюкзачок прикупила. Правда муж частенько его забирает))
Я бы не рискнула носить мужской рюкзак, да и футболку мужа очень редко, разве что дома могу одеть.
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
А я что-то раньше не обращала внимание на гели для стирки...Оказывается очень эффективные при стирки. А я малышки вещи уже вместе со своими стираю)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования