Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как учить английский?
 
Лучше ходить к репетитору,больше шансов что ребенок все освоит,и вообще ему индивидуально будут уделять внимание,что очень важно...А деток репетиторы берут с 4 лет.
Подарок шефу
 
Цитата
Melissa написал:
Ну не знаю попробуйте сумку стильную кожаную хорошего качества. Либо портфель для документов. Он ему всегда пригодится))
Я мужу сумку бигбраун дарила кожаную и портмоне,он был в восторге от такого подарка. А еще я ему цепочку золотую дарила,ему тоже понравилось...
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Анют, у меня есть матрас топер дормео)) он хоть и тоненький, но обладает прекрасными ортопедическими свойствами)) так же он выравнивает ваше спальное ложе и сон становится сладким)) к тому же вам не приходится горбиться во время сна, ведь наполнитель матраса поддерживает вашу спину в правильной анатомической форме)))
А есть вот такие матрасы, но только детские? Малышке купили свою кровать, а вот матрас пока не выбрали еще...Может кто-то еще что-то может посоветовать?
Доча поговори со мной, Что делать когда ребенок противится повторять за мной слова?
 
Вы конечно обратитесь к специалисту, это лишним не будет...Многие детки поздно говорить начинают, а некоторые когда в сад идут, там развязывается у них язык со сверстниками)Это все индивидуально...
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Melissa написал:
А мой крестник часто на море ходит я ему подарила топпер дормео. Теперь он и загорает на мягком и в море вдоволь хлюпается)) Мама с папой его мне отдельное спасибо сказали))))
Я бы тоже за такой подарок спасибо сказала,жаль что никто не дарит...крестной такой у нас нету(
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Я тоже вот хочу попробовать дормео...Но как-то сомневаюсь,сильно хвалят...а вот какой там наполнитель в матрасе?
Интересная игра для вас и вашиx деток
 
Действительно, пусть ребенок со сверстниками на улице играет, а не глаза за компьютером портит...ну, каждый родитель решает сам как воспитывать своего ребенка и что для него лучше.
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Цитата
Валерия написал:
Пейте перед сном валерьянку, зеленый чай, делайте ванны с разными отварами трав, можно даже пробежаться перед сном, прогулка на свежем воздухе, массаж. удобная и чистая кровать, приятные ароматизаторы, любимый мужчина!Кстати, эти дормео, есть что и отличные,а есть и подделки! Но дело хорошее!
А у вас есть такой матрасик? Где вы его заказывали? И какая там сейчас цена? А то себе тоже хотим купить, а вот пока не знаем какой...дормео очень много рекламируют,меня это раздражает...
Простой вопрос про дезодорант...
 
Я пользуюсь только аэрозолями, мне они очень нравятся,хорошо защищают от пота. Пользуюсь только рексоной уже 5лет,все пока устраивает.
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Перед самим сном главное не переборщить с едой,чтобы потом тяжести не было, а на счет белья я с вами Анна должна поспорить,оно тоже отыгрывает большое значение. А по поводу новой кровати,то один из вариантов это ортопедический матрас,но и он стоит прилично. Подешевле будут матрасы, много сейчас дормео рекламируют по телевизору,говорят,что очень удобные.
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:
Так, дело в том, что я никогда не замечала их! Ну слышала что дормео, само название привлекало, смешное как то.
А так только включила оп-матрасы...думаю ОХ))
Та эти матрасы постоянно рекламируют...иногда аж нервов не хватает....особенно когда идет любимый фильм, а тут эта реклама...
плохое зрение .как рожать??, плохое зрение .как рожать??
 
У меня плохое зрение, так я сама рожала и все хорошо. Все зависит какой у вас диагноз, а там будут сами врачи решать кесарить или сами будете рожать.
Не знаю как отучить ребенка писаться ночью. Помогите!
 
Действительно, попытайтесь уменьшить количество жидкости во второй половине дня, и будите несколько раз ночью, я так малышке своей делаю. И вот нам сейчас 1,7год, то уже ночью сама просится, но бывают иногда и конфузики, но это ребенок...
Я - крестная мама!!))
 
Я с вами полностью согласна, диван ортопедический стоит намного дороже а эффект,что от дивана,что от матраса дормео равносильный)Главное на подделку не нарваться...
Можно ли моей дочке надевать чужое свадебное платье?, свадебное платье и дочка
 
Купите ребенку платье, и не о чем не волнуйтесь. Сейчас многие перекупают вещи, это уже как норма.
Я - крестная мама!!))
 
Да, для ребенка матрасик очень полезен-100% что не простудится. И сами можете спокойно ложиться спать на дормео,очень удобно, и мало места занимает.
темные круги под глазами, темные круги под глазами
 
Лично мне чайные пакетики, не помогают...Спасаюсь специальными кремами и масками для лица,жаль, что времени свободного на себя мало( Когда вечером не намажусь кремом, тогда утром косметика спасает)
воспитание и наказание
 
Сильно не бью, но легонько могу шлепнуть, так как малышка вообще не хочет меня слушать. А муж постоянно на работе, но она не обижается на меня, через 3 минуты подходит и целует, так как знает,что виновата.
Я - крестная мама!!))
 
Быть крестной это дело серьезное, ведь это у тебя появляется еще один ребенок)А матрас дормео это отличный вариант для тех у кого финансы не позволяют купить диван.
Жуткая аллергия! Как бороться?!
 
Раньше времени не паникуйте, это может быть что угодно. Анализ должен показать на что именно у вас аллергия, и просто исключите эту еду или предмет из своей жизни. А с Настей я согласна,нужно увлажнитель купить вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования