Страницы: 1 2 След.
Ответить
Муж променял семью на онлайн-игры. Что делать?
 
Девчонки, прошу вашего совета!

Муж очень хороший, работящий человек, всегда уделял мне внимание и тому подобное. Но вот последние пол года подсел на онлайн-игры и приложения ВК. Не сказать что он раньше не играл... Просто раньше это занимало намного меньше времени, играл не каждый день. Я все понимаю, некоторые люди таким образом снимают напряжение после трудного рабочего дня...
Но сейчас это стало совершенно не выносимо! Проснулся и первым делом зашел ВК и прочие игры...пришел с работы - опять за комп в игрушки. На меня внимания совершенно не обращает, на замечания, просьбы тоже не реагирует. Последние несколько недель вообще можем ходить не разговаривать...
Что делать ума не приложу? Может кто что посоветует? Как избавить его от этой зависимости???
 
Поговорите с ним. узнайте причину такого поведения и попытайтесь вместе найти выход!! Если усталость - то лучшим лекарством будет совместный просмотр фильма, плавно переходящий в секс. Так же стоит задуматься над вашим внешним видом... может вы стали меньше ухаживать за собой и муж просто не привык к вам такой, а хочет видеть рядом шикарную женщину.Уделите время себе, сделайте прическу, макияж, оденьте платье вместо халата или штанов с майкой. Мне кажется, что результат вечера будет иным, нежели "онлайн". Чем красивее супруга, тем меньше времени у него на компьютер))) Дерзайте!)) Все в ваших руках))
Изменено: Настя Загорная - 20.02.2017 10:18:24
 
У вашего мужа уже зависимость. От этого будет сложно избавиться. У вас должны быть общие интересы. Что ли сами начните играть во что-то . Вот будет о чем хотя бы поговорить)
 
Я думала над этим, но еще один "зависимый" человек в семье это жестоко)
Хотя наверное есть такие семьи...
 
У меня тоже муж сидит за компьютером. Он так расслабляется. Но я считаю что то уход от реальности, от проблем которые его окружают.
 
Поговорите с ним, объясните мужу, что это превращается уже в зависимость. А он взрослый мужчина, который должен заботиться о семье. Скажите, что вам не хватает его и попытайтесь найти ему альтернативу игрушкам.
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Поговорите с ним. узнайте причину такого поведения и попытайтесь вместе найти выход!! Если усталость - то лучшим лекарством будет совместный просмотр фильма, плавно переходящий в секс. Так же стоит задуматься над вашим внешним видом... может вы стали меньше ухаживать за собой и муж просто не привык к вам такой, а хочет видеть рядом шикарную женщину.Уделите время себе, сделайте прическу, макияж, оденьте платье вместо халата или штанов с майкой. Мне кажется, что результат вечера будет иным, нежели "онлайн". Чем красивее супруга, тем меньше времени у него на компьютер))) Дерзайте!)) Все в ваших руках))
я с вами согласна. порой внешний вид играет огромную роль, так и чувства остывают:|
как видите ему интереснее в вк ,либо ж поиграть чем с вами. поэтому возьмите себя в руки и начните соблазнять супруга) чтобы он и забыл о социальных сетях и тд)
 
Попытайтесь поговорить с ним,пусть объяснит из-за чего он так себя ведет,только это нужно сделать без скандалов и упреков. Попробуйте что-то изменить в своем внешнем виде,что бы он напрочь забыл про разные там игры.
 
Я бы с ним поговорила, на счет того, что у него есть реальная жизнь, семья, друзья, возможно обратилась бы к специалистам (психологам) для помощи в этой проблеме, поставить ему ультиматум, если он не прекратит погружаться с сети интернет и онлайн-игры, то есть вариант, что мы от него уйдем!Поговорить с ним и объяснить,что мне нужна помощь и его внимание!
 
Спасибо за советы девочки!!!))Буду пробовать...

Вот не сказать что я плохо выгляжу (мнение не мое), слежу за собой, занимаюсь спортом...есть не один поклонник (имею ввиду друзей, которые испытывают ко мне симпатию). Все они пытаются меня заставить поверить в то, что муж дурак и не видит своего счастья, которое находится так близко.И я начинаю в это верить, соглашаться с ними...
Я уже и бросить мужа думала, детей нет, в принципе ничего не держит, но любовь это такое чувство....
Не знаю как себя заставить разлюбить....
 
Цитата
Валерия написал:
Эжен
да я уже и разговаривала. и спокойно ему объясняла, и со скандалом...а он это в шутку переводит, то отнекивается мол что я сильно все утрирую и преувеличиваю...
так что я думаю обычными разговорами не получится ничего решить((
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:

Цитата
Настя Загорная написал:
Поговорите с ним. узнайте причину такого поведения и попытайтесь вместе найти выход!! Если усталость - то лучшим лекарством будет совместный просмотр фильма, плавно переходящий в секс. Так же стоит задуматься над вашим внешним видом... может вы стали меньше ухаживать за собой и муж просто не привык к вам такой, а хочет видеть рядом шикарную женщину.Уделите время себе, сделайте прическу, макияж, оденьте платье вместо халата или штанов с майкой. Мне кажется, что результат вечера будет иным, нежели "онлайн". Чем красивее супруга, тем меньше времени у него на компьютер))) Дерзайте!)) Все в ваших руках))
я с вами согласна. порой внешний вид играет огромную роль, так и чувства остывают
как видите ему интереснее в вк ,либо ж поиграть чем с вами. поэтому возьмите себя в руки и начните соблазнять супруга) чтобы он и забыл о социальных сетях и тд)
Девочки,вы конечно не поверите....но я ходила в полуобнаженном виде и пенюарчики перед ним одевала-снимала) а он оторвется от компа посмотрит, скорчит странное лицо и опять играть
Может у него проблемы интимного характера и он не хочет мне о них рассказывать?
 
Здесь нужна помощь квалифицированного психолога,так как онлайн-игры - это серьезная зависимость,надо найти причину и во всем разобраться...У меня была такая зависимость во время депресии, тоже подсела на игры,приходила домой и за комп с игрушками....Хорошо,что психолог помогла побороть эту зависимость,иначе бы семья развалилась...
Изменено: Tasha - 20.02.2017 10:18:25
 
Да, интернет зависимость это ужасно, причем ужасно в любом возрасте, что дети сейчас не отлипают от компьютеров\телефонов\планшетов и тд, что взрослые мужчины, и даже пожилые!И по-моему для них перестает существовать реальность, их поглощает полностью компьютерная зависимость, а значит как и любую зависимость нужно лечить у профессиональных докторов, специалистов!
 
Цитата
svets14 написал:
Эжен
Что изменить то во внешнем виде? налысо побриться что-ли))
может хоть тогда заметит меня))))
 
Цитата
Валерия написал:
Да, интернет зависимость это ужасно, причем ужасно в любом возрасте, что дети сейчас не отлипают от компьютеров\телефонов\планшетов и тд, что взрослые мужчины, и даже пожилые!И по-моему для них перестает существовать реальность, их поглощает полностью компьютерная зависимость, а значит как и любую зависимость нужно лечить у профессиональных докторов, специалистов!
С детьми хоть проще, забрал компьютер, ноутбук, планшет и дело с концом!
А со взрослым мужиком сложнее...тут уж и не заберешь ничего, последствия замучают)
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:

Цитата
Настя Загорная написал:
Поговорите с ним. узнайте причину такого поведения и попытайтесь вместе найти выход!! Если усталость - то лучшим лекарством будет совместный просмотр фильма, плавно переходящий в секс. Так же стоит задуматься над вашим внешним видом... может вы стали меньше ухаживать за собой и муж просто не привык к вам такой, а хочет видеть рядом шикарную женщину.Уделите время себе, сделайте прическу, макияж, оденьте платье вместо халата или штанов с майкой. Мне кажется, что результат вечера будет иным, нежели "онлайн". Чем красивее супруга, тем меньше времени у него на компьютер))) Дерзайте!)) Все в ваших руках))
я с вами согласна. порой внешний вид играет огромную роль, так и чувства остывают
как видите ему интереснее в вк ,либо ж поиграть чем с вами. поэтому возьмите себя в руки и начните соблазнять супруга) чтобы он и забыл о социальных сетях и тд)
Думаю есть 2 варианта- заниматься своими делами лучше вне дома-начнет через недельку ревновать и станет уделять больше внимания, а когда вы дома придумайте совместные занятия-поговорите по душам и выберите из его интересов, ведь по статистике более 70% женщин нек знаю о чем мужья мечтают и чем любили заниматься в детстве(этим можно заняться втроем с ребенком- и устраивайте прогулки-на улице-нет компьютера)
 
Вредную привычку и зависимость можно заменить только новым увлечением(если оно будет очень увлекать) пробуйте разные варианты-бильярд караоке пикники с друзьями, вспомните старые увлечения
 
вот это очень интересная мысль))он туризмом в детстве увлекался, может предложить в поход сходить или просто выехать на природу с палатками. Как раз и погода подходящая))))
 
Тоже была такая проблема, а потом стало быть у него много работы и забыл про игрушки.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования