Страницы: 1
Ответить
Шубка из норки
 
Привет всем) А кто может подсказать где можно прикупить хорошую шубку из норки по хорошей цене? Очень хочу порадовать себя в этом году, и к зиме прикупить такую шубку. Где порекомендуете прикупить такую шубку?)
 
Ну в интернете поищи
Изменено: Пантерица - 04.10.2018 10:35:03
 
Посмотрите на Авито - там довольно много предложений. Я себе шубку именно там покупала, но пришлось конечно чуток в кредит залезть, чтоб взять именно такую шубку, как мне хочется. Возможности банка Русский Стандарт https://russkij-standart-lk.ru/#i-5 позволяют взять кредит даже на такие потребности.
Изменено: Lappy - 06.10.2018 13:03:40
 
Красивые шубы.
 
Наверное в специализированных магазинах, которые несут ответственность за товар, а не что с рынка.
 
Как по мне, то шубки уже не в моде
 
Пожалейте животных :(
 
Я себе недавно заказывала шубу в магазине брендовой одежды https://elyts.ru/ Элитс. Купила черную, из меха норки с капюшоном BELLINI, на неё как раз скидка приличная была. Сидит на мне отлично, покупкой осталась довольна. Можете там же заказать.
Изменено: Руденко - 14.02.2019 15:33:29
 
Моя жена тоже сейчас хочет себе купить новую шубку. Она даже решила взять кредит на такую покупку, в личном кабинете Сетелем Банк https://setelem-bank-lk.ru/ смотрит, какие условия кредитования - там минимальный процент.
Изменено: BigoF - 17.02.2019 16:29:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования