Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пигментные пятна
 
Кремы вообще неэффективны в борьбе с пигментными пятнами, их покупать не стоит, так как только лишняя трата денег. Лучше с ними бороться при помощи лазера Bison. Так вы без проблем избавитесь от пятен в короткие сроки и при этом не травмируете кожу.
Изменено: Руденко - 02.09.2019 13:20:00
Рисование
 
Ребенок мой очень любит это занятие. Сам рисует, да ещё и раскрашивает вот таких https://imom.me/raskraska-edinorog-raspechatat-i-volshebno-raskrasit/ единорогов. Благо, что покупать в двадцать первом веке подобные раскраски не нужно, достаточно найти в интернете и распечатать на принтере.
Изменено: Руденко - 16.07.2019 11:39:59
как преодолеть состояние
 
Цитата
Мажайкина написал:
Как преодолеть депрессивное состояние? Словно в черной яме, ничего не хочется. Заметила, что после родов такое накатило






Вы знаете, у меня такое же состояние было. Ничего не хотелось делать, эмоциональное состояние было на нуле. Но когда я обратилась в центр здесь и сейчас на пушкинскую 7 , то там мне объяснили, что у меня послеродовая депрессия, которая возникает у многих женщин в этот период. Но психолог со мной поработал, пообщался, на душе стало гораздо легче. Может вам тоже к психологу следует обратиться?
Изменено: Руденко - 19.06.2019 12:28:59
Время с детми
 
Если есть свободное время, то вместе аппликации создаем, ребенку этот процесс очень нравится. Вот вчера из бумаги вот такие https://imom.me/applikatsiya-siren-iz-tsvetnoj-bumagi/ красивые ветки сирени сделали. Украсили ими детскую комнату. А вы как с ребенком время свободное коротаете?
Изменено: Руденко - 18.06.2019 16:17:24
Желтезна на ванне
 
Цитата
Мирана написал:
Скажите, как можно избавиться от желтезны на ванне? Можно ли её как-то убрать? А то ужасно смотрится.






Чистящие средства в этом случае вряд ли помогут, тем более, если грязь въелась. Даже комет в этом случае бессилен. Но можно провести реставрацию. Вот эти https://vodo-proekt.ru/ спецы занимаются такими работами, обратитесь . Насколько мне известно, услуга эмалировки недорогая.
Изменено: Руденко - 15.06.2019 10:02:16
как в крыму?
 
За это время конечно же всё изрядно поменялось, Крым преобразился. Вот мы недавно с мужем там жилье в Феодосии http://www.feoguide.com/ в аренду брали, отдыхали. Удовольствия получили массу. Хотим ещё в августе туда отправиться отдыхать.
Изменено: Руденко - 13.06.2019 12:33:19
Как изменилось?
 
;)
Изменено: Руденко - 13.06.2019 12:15:23
Банкротство
 
Цитата
Сидоренко написал:
много ли времени занимается процедура банкротства?

Т.е. есть ИП, которое по деньгам не вывозит, нужно оформить под него банкротство.

Я оформляла банкротство ИП через эту http://okbankrot.ru/ компанию, на всё ушло порядка семи месяцев. Но это стандартный вариант, а так же можно было доплатить и тогда процесс оформления прошел бы быстрее. Вам стоит связаться со специалистами, они более детально проконсультируют по этому вопросу.
Изменено: Руденко - 13.06.2019 10:49:37
Лестница
 
Цитата
Как считаете, лучше каменную или деревянную всё-таки сделать?

Лучше деревянную выберите, для неё не нужен каркас усиленный, да и монтировать её гораздо проще, нежели каменную. По стоимости она вам тоже обойдется дешевле. Что касается материала для такой лестницы, то здесь http://lesmoroi.ru/ купить его сможете по приемлемой цене.
Изменено: Руденко - 06.06.2019 10:19:58
Любите ли вы готовить?
 
Да, люблю очень . В частности, сегодня тортик наполеон приготовила. Не смотря на то, что делаю это впервые, получилось очень даже вкусно! А ещё я соковыжималкой новой обзавелась, теперь буду различные соки делать и пить их, а не покупать химию в магазинах.
Изменено: Руденко - 31.05.2019 12:19:04
Отдых куда бы поехать
 
В этом году собираюсь на экскурсии в Мюнхене https://xcourse.me/munhen/ekskursii побывать. Слышала, что город крупный и очень красивый. Вот хочу воочию увидеть и убедиться в этом. Сестра в прошлом году в Германии побывала, осталась под впечатлением.
Изменено: Руденко - 28.05.2019 11:47:22
Расскажите
 
Цитата
Допа написал:
Как провели день, чем занимались сегодня?






Выходной у меня сегодня был. Провела его неплохо: посмотрела финальную часть Игры престолов, а потом вот тут в GMS Deluxe гамала. А вы как свой провели день, чем занимались?
Изменено: Руденко - 27.05.2019 20:08:24
Чем заняться после декрета в летний период времени?
 
Может хобби есть какое-нибудь? Я, например, если есть свободное время, то чемпионат по теннису смотрю, плюс ставки https://sportstavki.online/bk-fonbet делаю ради интересна. Таким образом, получаю удовольствие от спорта и зарабатываю, если прогнозы оказываются верными.
Изменено: Руденко - 23.05.2019 09:24:56
Дача.
 
Цитата
Варина написал:
А постойка дачи вообще сколько стоит примерно? Небольшая, однаэтажная.






Сложно точную сумму сказать. Стоимость зависит от многих составляющих, например, от материала, из которого дом будет возведен. Вы лучше тут https://www.domizbrysa.ru/ посмотрите проекты домов, приценитесь. Советую дачу строить из дерева, так как материал недорогой, да ещё и к тому же с точки зрения экологии лучше, чем газосиликат или кирпич.
Изменено: Руденко - 17.05.2019 14:26:19
Как летать самолетом?
 
Не переживайте, все будет нормально и с трудностями не столкнетесь, не надо себя накручивать. Судя по этим https://ru.maptons.com/10061-23575 данным расстояние до Сеула небольшое, на самолете меньше часа лететь будете. А вы отдыхать туда или по работе летите?
Изменено: Руденко - 15.03.2019 15:43:45
Для себя
 
Можете заказать наушники M&J i7S , это некий аналог airpods. Продаются на Алиэкспресс и стоят в районе тысячи рублей. Я себе недавно такие заказала, качество звука прекрасное. Продавец вам скорее всего даст трек номер, по нему вот тут https://parcelgo.ru/courier/china-post сможете отслеживать перемещение посылки.
Изменено: Руденко - 05.03.2019 11:52:53
Утеплитель для фасада.
 
Цитата
Арива написал:
Если фасад будет утеплен, то это значительно повысит температуру внутри помещения или нет?






Смотря как вы утеплите его. Если должным образом, то конечно же теплее будет в помещении. Я рекомендую так же и окна качественные установить, тогда эффект будет ещё лучше, к тому же расходы на отопление снизите. Монтировать рекомендую Рехау https://okna-poz.ru/ , такие окна обладают большим сроком службы и цена на них приемлемая.
Изменено: Руденко - 28.02.2019 14:02:21
подскажите
 
Знаете как можно зарабатывать, делать всякие изделия, вышивать или поделки и их продавать через свой блог или другим способом через интернет. Многие девочки сейчас занимаются такими вещами. Купить материалы для этого можно в магазине леонардо, там есть трикотажные пряжи. Стоят они не дорого, поэтому больших затрат на поделку не нужно.
Изменено: Руденко - 26.02.2019 11:45:43
Почему разводятся?
 
А мы недавно чуть не развелись с женой. Поссорились из-за пустяка, накричали друг на друга и стали грозиться подать на развод. В течение двух недель не общались, делали вид, что не замечаем друг друга. А потом я остыл. Подумал о том, что моя вторая половинка дорога мне и потерять её не хочу. В итоге сделал шаг на встречу, заказал для неё тут https://semicvetic.com/kontakty/ букет цветов из игрушек и купил коробочку конфет. Она меня простила, отношения наладились.
Изменено: Руденко - 19.02.2019 13:52:59
Как отучить ребенка лазить по свалкам и искать там вещи?
 
Ага, мне тоже это знакомо)
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования