Страницы: 1
Ответить
Хочу открыть своё дело в Москве.
 
Девчонки, во что вложить 10.000$ в Москве? Хочется открыть что-то свое и наконец завязать с постоянными походами на работу. Уже устала быть подчерненной для кого-то. Да и к тому же, работа последним временем становиться просто невыносимой. С такими условиями, лучше буду просто дома сидеть, чем нервы убивать ежедневно.
 
Вкладывайте в то, что Вам больше по душе. Я вот два месяца назад открыла с можем наше первое СТО в Зеленограде. При чём, денег на открытие и рекламу выделили не с кредита, а с займа. Решили в автоломбарде под птс оставить машину. По бизнес-плану в плюс должны выйти к декабрю 2019, а пока будем по чуть-чуть гасить долг перед компанией. Вот муж даже специально презентовал мне электробайк, теперь буду учиться ездить туда-сюда с нового места работы и до дома.
Изменено: Lioness - 26.09.2018 23:29:54
 
Можно мониторить обменники и зарабатывать на разнице курсов. Для того что бы мониторить и быть в курсе событий, то я например использую такой сервис, как https://www.bestchange.ru/ очень даже удобно между прочим. Во первых можно делать обмены между разными платежными системами, во вторых видно где более выгодные курсы. За день можно вполне прилично зарабатывать на этом денег. А вы пробывали такой вариант? Помониторьте например с недельку и тогда увидите, что покупать и куда продавать.
Изменено: antina - 27.09.2018 00:48:05
 
Я бы вложила такую сумму в салон красоты. Пускай даже не очень большой, но чтобы был сделан стильным и уютным. Обменники, это всё ерунда, у меня так парень потерял 500.000 рублей за один день из-за того, что курс валюты упал.
 
А я бы занялась созданием рекламных видео роликов) Тем более, что вложения в этот бизнес минимальны: надо лишь снять офис, нанять хорошего фотографа и креативный отдел с менеджером по продажам. Создавать видео можно в любой компьютерной программе, к примеру, в Мовави - это бесплатная программа, при помощи которой можно делать супер успешные ролики.
Изменено: Rymina - 29.09.2018 17:38:04
 
Цитата
Дрианна написал:
Я бы вложила такую сумму в салон красоты. Пускай даже не очень большой, но чтобы был сделан стильным и уютным.
Сумма не достаточная для салона красоты, а так идея вполне хорошая.
 
Знаете, с такой суммой в Москве Вы ничего толком не откроете. Я Вам могу посоветовать просто через личный кабинет открыть вклад в Хлынов Банке, вот какие возможности открываются перед вкладчиками: https://hlynov-lichnyj-kabinet.online/
Изменено: BigoF - 15.02.2019 20:14:22
 
Ой, да там столько бумаг надо собирать, и столько процентов отдавать, что не особо и выгодно получается!
 
Та не говорите! Это все не очень выгодно, а там уже могут быть определенные трудности..
 
Лично мне кажется что 10 000$ это очень незначительная сумма для Москвы. Как по мне лучше еще немного подкопить и вложиться в недвижимость в тех городах России в которых на нее не очень высока. Потому что цены на недвижимость с каждым годом растут. Я сама решила что как только набирается нужная сумма, покупаю квартиру или дом в некоторых городах России. Тем более когда есть такие удобны сайты как https://gorodkvadratov.ru/ на которых очень следить за ценами на недвижимость.
Изменено: Natka1 Литвинова - 17.03.2019 02:54:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования