Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Rуда лучше инвестировать и вложить деньги в 2017 году?
 
В детей надо вкладываться, а не в пузыри...
Помогите выбрать матрас
 
Вот совсем недавно купили себе новую кровать и отдельно на нее заказывали ортопедический матрас в интернет магазине это уже проверенный сайт «Трансформация Сна», с товаром высокого качества! Мои родители в прошлом году делали заказ тут же, и до сих пор кровать с матрасом как новые. Мне очень нравится модель DreamLine Single SleepDream Medium TFK https://трансформация-сна.рф/product/matras-dreamline-single-sleepdream-medium-tfk , которую мы выбрали, отлично подходит под дизайн нашей комнаты, а ортопедический матрас обеспечивает нам здоровый и комфортный сон. К тому же делать покупки в этом магазине очень выгодно, у них постоянно действуют разные скидки и акции.
Изменено: Lioness - 26.05.2019 12:07:41
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Форумчане, скажите пожалуйста, может кто знает, где в Санкт-Петербурге можно взять в аренду хороший офис. Начальник дал задание мне самостоятельно найти место для еще одного офиса, где я, собственно работать и буду))
Чем заняться после декрета в летний период времени?
 
Цитата
Irol написал:
Чем заняться после декрета в летний период времени? Муж сказал сидеть дома, но я так не могу... Живём в пригороде, нет особо куда пойти пока что, предложите какое-нить несложное занятие, буду благодарна.
Спортзал, бассейн, йога, тур. походы, катание на велосипеде - лучшее, что можно придумать после родового периода. Чем быстрее приведете свое тело в форму, тем лучше же будете потом себя чувствовать. Я после первой двойни не сразу взялась за себя и потом очень долго тянула с лишним весом. Рекомендую не повторять моих ошибок и заняться спортом пока детки еще маленькие.
Как увеличить поток клиенток на маникюр?
 
Как увеличить поток клиенток на маникюр? Последние две недели сижу почти без новых девушек. Есть постояльцы, но их хватает только на оплату места, если бы не муж, то уже бы пришлось съезжать к матери.:oops: У меня есть свой инстаграм аккаунт для работы, я туда скидываю примеры маникюра, но ещё не разу не было, чтобы клиенты написали в лс для заказа услуги. Что я делаю не так?
[SOS] Война с лишним весом или как стать красивее!
 
Цитата
giRo написал:
Наступил в жизни такой момент, когда я понял, что пора взяться за свой вес, живот и в целом - тело. Пока что записался на фитнес и теперь подумываю о приобретении препарата для экстренного жиросжигания за одну неделю Нейросистема 7 - детальная информация . Несколько лет назад видел видео-обзоры про эти капсулы с раствором. Знаю, что они очень мощные и хотел бы узнать ваше мнение - стоит ли идти на такие меры, если передозировка более чем одной дозой в день грозит диареей! Не уверен в том, смогу ли я совмещать силовые нагрузки и физическое голодание с эффектом от данного препарата...
Рекомендую сначала сходить в больничку и узнать информацию по этому препарату. Без одобрения врача, я бы не стала рисковать своим организмом, а то ведь это не шуточки!!! Более чем уверена, там не единственная диарея выступает в роли побочки.
Изменено: Lioness - 14.05.2019 23:47:38
Торт на заказ. Москва
 
На торжество просто изумительный тортик заказывали вот тут посмотрите в кондитерский салон «Наполеон» https://www.1tort.ru/torty/podarochnye/dlja-zhenschin/ кондитерская не перепродажа как в магазинах, а собственное производство. К том уже есть бесплатная дегустация где можно выбрать различные начинки. Тортики восхитительные, фигурки на тортиках практически такие же как и на экране монитора. И цены там демократичные от 2000р кг это того стоит торты делаются эксклюзивно для каждого. У нас был самый красивый и вкусный торт по крайней мере так гости говорили.
Изменено: Lioness - 07.05.2019 21:23:09
Аренда офиса в Санкт-Петербурге
 
Сложно найти помещение для офиса, который подошел бы и по цене, и по состояние здания, но можете посмотреть в московском районе аренда офиса в бизнес центре http://airportcity.spb.ru/office-rental/zeppelin-2/ у МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Заехал и работаешь, хороший ремонт, удобная транспортная развязка и т.д. Если вам подходит, посмотрите на сайте их контакты, прозвоните и узнайте более подробную информацию. Благо там большой выбор и цены кстати достаточно приятные, поэтому советую ознакомиться.
Изменено: Lioness - 01.05.2019 10:38:33
Татуаж
 
Я против татуажа бровей, губ и т.д. Сегодня он в моде, а завтра уже нет, но делается он навсегда, если я правильно понимаю. Но это дело личное, если вам нравится, то конечно делайте. Вот здесь салоны красоты в москве https://ruborg.ru/moscow/salon-krasoty/ можете о них почитать созвонится. Там по рейтингу и близости к вашему дому подберете вариант. Выберете специалиста возможно к кому-то именно из них и Вам захочется попасть на процедуру.
Изменено: Lioness - 30.04.2019 20:03:18
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Как проще и выгодней арендовать хороший офис в Питере, самим или с помощью риелтора, агентства?
Вопросы по входной двери
 
Добрый день форумчане Есть два вопроса в связи с ремонтом.
1. Когда правильно ставить входную дверь, до или в конце ремонта?
2. Как определиться с выбором. В Москве дверей этих уйма всяких, предложения разные, дизайны, материалы, цены.... а напугали меня, что много левых фирм.По сути я абсолютно не знаю тонкостей, а мужчины, на кого можно переложить данное дело, нет.
Очень прошу подсобить советом, кто какие входные двери ставил и довольны ли покупкой?
Спасибо
Изменено: Lioness - 31.03.2019 11:45:43
Нужен матрас
 
Девчата, надо купить матрас двухспальный, села читать и ужаснулась, фирм море, матрасов еще больше, а я вообще не знаю на что обращать внимание при выборе, какие фирмы сейчас хорошие, мы на диване спим, вот планируем кровать только купить, ну и матрас к ней.
Мамам и папам
 
Сейчас живу в более холодном климате, и после того как в очередной раз промерзла, задумалась о покупке мунбуков. Стоит выбор между 2мя марками. Есть ли разница? Действительно ли эта обувь очень теплая? Нужен ли особый уход? Владелицы, напишите свои мнения, плиз :) Спасибо. ЗЫ Дешевые подделки под эти марки не рассматриваю, так как мне важно качество и тепло.
Изменено: Lioness - 03.12.2018 16:05:52
Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки
 
Цитата
Irol написал:
Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки. Хочу сделать небольшой мини-фильм на бизнес-тематику. Само видео я сделать смогу, но вот озвучить не получиться из-за отсутствия профессиональной аппаратуры. Кто знает к кому обратиться можно?
Неделю назад сдала свой бизнес-проект для совета директоров в котором мне нужно было сделать презентацию с инфографикой и фильмом. Чтобы всё прошло на самом высоком уровне, решила потратиться и заказала в профессиональной студии звукозаписи озвучку презентации. Можешь им оставить свою заявку или данные и там консультанты уже наберу тебя. Не думаю, что озвучивать фильм с телефонного микрофона - это качественный подход к делу. Можно стараться сколько влезет, но всё равно настоящая аппаратура и техника с ценником в десятки, а то и сотни тысяч рублей будет явно лучше, чем обыкновенный телефон за 100-200 долларов... К тому же дикторов обучают, они тратят на разработку голоса годы и именно за счёт ежедневных заказов могут быстро и качественно сделать любое тз.
Изменено: Lioness - 24.11.2018 02:01:38
Ищу хороший фильм или сериал с отличным сюжетом, фильмы, досуг, отдых
 
люблю сериалы по типу сотни
Что нужно чтобы похудеть?
 
Мне мой диетолог выстроила индивидуальную программу питания и сказала, что если я буду питаться как написано, то результат в виде сброшенных килограмм и ушедших объемов не заставит себя ждать. Но проблема в том, что в программе питания было много рыбной пищи из-за чего я подхватила глистов. А после того, как прочитала в статье https://glisty24.ru/parazity/glisty-v-rybe/, что в 80% случаев в рыбе есть глисты, и посмотрела сопутствующие фотографии, то мягко говоря, была крайне неприятно удивлена. Что-то после этого рыбную пищу вообще не хочется.
Изменено: Lioness - 22.11.2018 11:03:59
Подскажите по поводу регистрации
 
Спасибо за совет. Конечно легкий вариант мне импонирует больше, главное чтоб это никак не противоречило закону..
Подскажите по поводу регистрации
 
Если я живу в Ростове, но переезжаю в Москву и нужно получить местную прописку, что для этого нужно сделать и сколько все может стоить? Надо знать к чему готовится, а то без прописки я там работать не смогу..
Где продливают медицинскую книжку в Красноярске (области)?
 
Цитата
Irol написал:
У меня мама недавно шла в Теле-Мед или что-то в этом роде... Сейчас уточнить не смогу, но знаю, что они там всё это оформляют за один день буквально. Если подождёшь до 20 числа, узнаю точное название фирмы и тогда сюда допишу
Привет Irol, ты скорее всего имел(а) в веду центр мобильной медицины «Мобил-Мед», а не "Теле-Мед" :) Просто других фирм с похожими названиями не встречала по Красноярску, но особо и не искала. Уже не первый раз через них обновляла эту мед. книжку - https://krsk.kupimedknijku.ru/oformit-i-prodlit-medknijku-v-spb/, всё делают быстро и в условленные сроки. Авантюрочка, оставь им свои контактные данные, пускай перезвонят. Сможешь задать абсолютно любые вопросы, поскольку консультация бесплатна.
Изменено: Lioness - 10.11.2018 17:00:37
Вы со спортом дружите?
 
Я лично очень даже дружу
Хожу сейчас в универ физккультуры, курсы прохожу
Скажите, кстати, знаете удобный сервис для оплаты образования? Очень бы меня выручили если да:)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования