Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Почему разводятся?
 
самый простой и банальный ответ: "не сошлись характерами..." хотя я терпеть не могу таких ответов от пар, которые по несколько лет (десятков) в браке состояли до этого
в какую типографию лучше всего пойти в Москве
 
Цитата
Агрушка написал:
Дорогие мамочки, скажите пожалуйста, где у нас в Москве можно быстро и дешево сделать календари и открытки с авторским текстом? Хочу до конца месяца сделать сюрприз для своих коллег по работе и подарить в честь годовщины компании каждому по такому набору.
Дорогуша, я как раз вернулась с города. Специально поехала в столицу, а то в Зеленограде нет нормальных типографий. Мы заказывали через ВизиткаСервис 200 квартальных календариков для наших сотрудников в больнице, а так же для промо-акции, которую будем проводить в это воскресенье. Качество картинок и пружин - удовлетворительное. Это надо быть силачом, чтобы разогнуть целых три пружины.
Изменено: Lioness - 28.09.2018 13:21:25
Хочу открыть своё дело в Москве.
 
Вкладывайте в то, что Вам больше по душе. Я вот два месяца назад открыла с можем наше первое СТО в Зеленограде. При чём, денег на открытие и рекламу выделили не с кредита, а с займа. Решили в автоломбарде под птс оставить машину. По бизнес-плану в плюс должны выйти к декабрю 2019, а пока будем по чуть-чуть гасить долг перед компанией. Вот муж даже специально презентовал мне электробайк, теперь буду учиться ездить туда-сюда с нового места работы и до дома.
Изменено: Lioness - 26.09.2018 23:29:54
Тренировки после беременности, хочу убрать животик
 
Цитата
Малюто4ка написал:
Девчонки, не так давно разродилась и хотелось бы уже по чуть-чуть начинать приводить себя в форму. Скажите, где в Москве можно будет эффективно заниматься с утречка. Просто с 7 до 9 муж дома, а ребёнок еще спит. Хотелось бы эти два часика уделять чему-то полезному для себя и своего тела.
А я вот отдаю предпочтение персональным тренировкам с тренерами. Когда-то занималась плаванием из-за проблем со спиной и есть с чем сравнивать. Перепробовала десятки бассейнов в Москве и ничего не подходило. Позже, я всё же поняла - что дело было вовсе не в бассейнах, а собственно в тренерах, которые просто ничего не делали. Они не могли физически уследить за 30-ю клиентами, именно поэтому я и перешла на персональные тренировки. Если действительно хочешь похудеть и сбросить вес поищи профессионального тренера по фитнесу. По два часика каждый день в течении 2-3 месяцев и результат гарантирован 100%
Изменено: Lioness - 26.09.2018 21:48:33
Где можно посмотреть выпустят ли за границу или нет???
 
Ваши штрафы не при чем, если у вас стоит запрет на выезд, то вы об этом знали бы, из-за штрафа никто вам запрет не поставит. Сначала заведут судебное разбирательство, вам будут слать повестки в суд, если вы это все игнорируете, то уже тогда судебные приставы ставят запрет. Ну а для своего спокойствие можно на сайте задолженность у приставов узнать по фамилии по паспорту, ну или как вариант можете прийти в ваше управление судебных приставов и там вас проверят на "невыезд".
Изменено: Lioness - 23.09.2018 21:29:24
ЭКО в Москве
 
я бі не стала делать еко
Макияж вопросы по обучению
 
Зачем вам эти курсы? Если у вас есть желание, можете научиться этому самостоятельно, сейчас столько информации в интернете, что мама не горюй! Я, например, благодаря роликам в интернете а именно Clarins, научилась правильно за собой ухаживать. Стала использовать маски для лица для глубокого очищения пор кожи, и даже макияж у меня теперь получается намного быстрее и красивее. А еще я практически перестала использовать цветные консилеры и тональный крем, потому что тон кожи стал ровным и свежим.
Изменено: Lioness - 07.09.2018 06:59:43
Посуда для запекания
 
Все зависит от того, что я собираюсь запекать. Кое-что я тоже готовлю в духовке на сковороде, но чаще использую специальную посуду фирмы Gipfel https://gipfel.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/posuda-dlya-zapekaniya/ в частности приобрела форму для запекания GIPFEL MILORA, жаропрочная керамика. Если ее хорошо смазать маслом, то достается все оттуда очень легко и просто, да и выглядит такое блюдо на праздничном столе намного лучше, чем если бы я поставила его в сковороде. Хочу также добавить, что для керамической посуды для запекания важно избегать перепадом температур. То есть нельзя холодную посуду ставить в горячую духовку. Чтобы керамическая посуда прослужила дольше, ее нужно ставить в духовку и только после этого включать нагрев. В противном случае на посуде могут появится трещинки, и в худшем случае она лопнет. У меня много керамических форм для запекания — лично я не могу без них на кухне. Кроме этого еще есть набор из 6 горшочков, набор из 6 жульенниц и 1 большой горшок для запекания. Они очень помогают разнообразить домашнее меню. Ой, а картошечка с мясом в них получаются божественной! Служат уже года 2 как минимум. Всем довольна. Покупала недорого хоть и немецкое производства, цены приемлемые.
Изменено: Lioness - 05.09.2018 09:37:57
Комплексная защита электроприборов.
 
Для индивидуального дома в сельской местности нужно устанавливать стабилизатор напряжения мощностью 5 кВт, можете поискать нужный стабилизатор питания здесь: https://www.generatorplus.ru/. Если перепады напряжения бывают вечером, или в другое время суток, то, днем электроэнергию можно подавать напрямую, минуя стабилизатор напряжения, у некоторых моделей есть переключатель.
Изменено: Lioness - 26.08.2018 16:06:14
Медкнижка.
 
Девочки, кто-то делал медкнижку за деньги без обхода врача? Где такой услугой можно воспользоваться в Красноярске , подскажите. Буду благодарна.
Какой фундамент выбрать?
 
Со сваями много мороки и проблем. Главный бич: невозможно проверить повреждения на свае, для винтовых свай коррозия, невозможно построить подвальное помещение. Качество не проверить или не кондиция или рабочие с филонят. Лично для себя сделал классическую ленту. Экскаватором за пару часов прорыл траншею, поставили опалубку с неделю примерно, заказал пару машин бетону http://granitbeton.ru/beton-m250 Часов за пять в 4 человека все готово. И теперь на века.
Изменено: Lioness - 07.06.2018 19:29:35
Потеря памяти амнезия
 
Проблема не в том, что есть временный провал памяти/амнезия/, а в том, что это говорит о серьезной закрытой черепно мозговой травме: при сотрясении головного мозга/потеря сознания кратковременная, и амнезия, как правило, только про момент травмы/; при Ушибе головного мозга потеря сознания может продолжаться долго, не секунды а часы, и амнезия во времени расширяется, чел не помнит уже и предшествующие события, и сам момент травмы, и все то время, что был без сознания. Можете почитать что такое амнезия более подробно, такая же ситуация может быть и при переломе основания мозга. Важно то, что в плане диагностики, Р-графия черепа по современным установкам не информативна и выявляет только переломы свода черепа. Кроме Р-графии необходимо сделать МРТ головного мозга, при этом исследовании выявляется гематома, а так как внутричерепная гематома/кровь/ может нарастать постепенно и сдавливать головной мозг, осложнения- проявления сдавления мозга, могут выявиться не сразу. При наличии внутричерепной гематомы, даже при внешне хорошем самочувствии, показана срочная операция- трепанация черепа и удаление гематомы. Если еще раз вернуться к амнезии, которая распространяется на предшествующие травме события/ретроградная амнезия/, то она носит психологический защитный характер. Сознание не может, не хочет возвращаться к травме, и надо ли вскрывать память, не известно.
Изменено: Lioness - 07.06.2018 19:27:06
Демонтаж
 
Спасибо
Какой фундамент выбрать?
 
Со сваями много мороки и проблем. Главный бич: невозможно проверить повреждения на свае, для винтовых свай коррозия, невозможно построить подвальное помещение. Качество не проверить или не кондиция или рабочие с филонят. Лично для себя сделал классическую ленту. Экскаватором за пару часов прорыл траншею, поставили опалубку с неделю примерно, заказал пару машин бетону http://granitbeton.ru/beton-m250 Часов за пять в 4 человека все готово. И теперь на века.
Изменено: Lioness - 07.06.2018 17:35:35
Какой фундамент выбрать?
 
Мы сейчас тоже строим дом, но у нас главная цель – закончить строительство в максимально сжатые сроки и при этом потратить минимум денег. Читала сайте, что для таких ситуаций как у нас как раз подходят винтовые сваи, но все равно перед приобретением нужно все детально просчитать. Это тот случай, когда рисковать нельзя
Ответить Подписаться Как можно похудеть за 3 месяца?
 
Добрый день всем! Хочу поделиться своими ощущениями после принятия диеты из соды. Мне 42 года, проблем как таковых со здоровьем нет, но на протяжении 20 лет была постоянная боль в пояснице, бывало что не могла стать с дивана.. и так как далее. Кто знает, что такое радикулит, тот меня поймет. Какие я только обследования не проходила. диагноз-здорова. Последние 3 года начались проблемы с ЖКТ, диагноза тоже нет- врачи прописывают таблетки , капельницы от гастрита… ничего не помогает. Тут недавно встретила знакомую, поделилась как всегда своими проблемами «со здоровьем», и она мне посоветовала свою диету пьет соду с горячей водой- утром и вечером перед сном. Так вот! Дала адрес сайта "Похудейкина". На сайте представлено огромное количество информации на тему похудения (информационные статьи, диеты, средства для похудения, упражнения...) Удобно есть интерактивный рубрикатор (достаточно ввести желаемый результат в кг, и днях, чтобы получить выборку оптимальных средств, диет и способов для похудения) Вот тут http://pohudejkina.ru/soda-dlya-poxudeniya.html можно будет почитать больше о плюсах и минусах применения соды! Я пока пью вечером перед сном, как -то страшновато утром натощак. Длительность принятия соды- 2 недели. Результат за 2 недели- исчезла полностью боль в пояснице, исчезла боль в правой стороне, где печень, нет проблем с ЖКТ , чувствую легкость во всем организме!!! За этот период заболела ГРИППОМ, так все прошло легко, не как обычно, что я грипповала с температурой высокой и очень долго! Не могу сказать что-то плохое, что-то хорошее о принятии соды! Не могу понять от чего такие результаты! Может на самом деле, сода и помогла! Буду продолжать и дальше пить соду! Да,еще ! Похудела на 1 кг. Хотя у меня вес в порядке! Знаете, наши «старики» может и правы! Моя бабушка всегда пила соду, когда у нее хоть что-нибудь болело!! Всем крепкого здоровья!
Изменено: Надежда Филатова - 05.06.2018 20:03:03
Кожаная сумка
 
Муж мой заявил мне, что нужно ему кожаную сумку в интернет-магазине новую заказать. В этот момент я чай пила и чуть было не захлебнулась. Он сам это сказал? Он не любит покупки и шопинг и вообще, всё это он не любит, а тут такая искренняя любовь ко всем этим штучкам, я прям расцвета)) Нашла ему каталог, подобрали стильную кожаную сумку для ноута, и решила, что теперь у меня тоже будет хобби – когда муж заказывает в интернете и я тоже присоединяюсь. Мне почему-то проще пойти в торговый центр и выбрать то, что нравится и купить сразу. Вот такая вот я практичная, по максимуму женщина и ничего с этим поделать не могу.
Изменено: Надежда Филатова - 05.06.2018 16:15:19
Как можно похудеть за 3 месяца?
 
От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом?
Плитка в ванную.
 
У меня ванная комната ассоциируется только с плиткой в качестве отделочного материала. На пол у нас положена крупная плитка Перонда https://www.artreal.ru/peronda.html , а для стен нам вполне подошла мозаика, сейчас так много разновидностей есть, столько цветовых решений, что можно для любого интерьера подобрать.
Изменено: Надежда Филатова - 15.05.2018 13:11:22
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
Я тоже не ношу каждый день, мне неудобно. А вот где взять красивое и не дорого, подскажу. Недавно заходила в интернет магазин официальный сайт Платье Venca , платья шикарные конечно, ищу себе вечернее платье, буду брать у этого бренда. Очень понравились особенно три вечерних, пока не могу определиться, какое именно. А вот цены на их люксовые платья приятно удивили, думала дороже выйдет.
Изменено: Надежда Филатова - 25.02.2018 22:04:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования