Страницы: 1 2 След.
Ответить
Препарат для мужчин
 
какие препараты есть для потенции?
 
Мужу хотите подсыпать?
 
Лучший препарат это врач
 
Молот Тора я лично пробовал, препарат что надо, главное с ним не переборщить иначе потом сами будете жалеть что мужу дали http://molottorra.ru
Изменено: Джексон - 16.06.2017 12:49:52
 
А на фига вам это надо? Пусть лучше ваш муж к врачу обратится.
 
к врачу надо срочно. если проблемы с потенцией.
 
А может Вам надо помочь мужу? Мужчина ж не машина, иногда нужна стимуляция, вот тут нужны женские усилия. Ласки, минет, может быть стриптиз...
 
Все мужчины любят оральные ласки, обязательно их попробуйте. Я думаю, ваша проблема после таких ласк сказочно исчезнет. Я вообще раньше зажатая была и стеснительная, потом Академия Ларисы Ренар помогла мне преодолеть свои комплексы и стать ближе к мужу. Я тут прошла мастер-класс "Оральное Обольщение" и научилась делать яркий, красивый, незабываемый минет. Наконец-то, я (меня этому научила наша преподавательница курса - Наталья Македа) раскрыла все эрогенные зоны мужа и научилась ими управлять. Кроме того, я делаю минет так, что это удовольствие не только для мужа, но и для меня. У мужа были свои проблемы с потенцией, но мы про них забыли, когда я благодаря тренингу научилась предугадывать его желания.
Изменено: Золла - 24.10.2017 02:46:58
 
У снижения потенции есть причины. Это либо психологические факторы, либо проблемы со здоровьем. В первом случае поможет консультация психолога, психотерапевта или сексопатолога. Во втором случае нужно обследование у уролога. Почитайте об этом подробней erektilnaia-disfunktsiia.ru/ Знаю, что мужчин не всегда легко уговорить пойти к доктору, но это для его же здоровья, в том числе, и сексуального.
 
Здравствуйте, а уверены ли вы что у вашего мужа проблемы именно со здоровьем? Проблема может скрываться и в другом, попробуйте с ним поговорить узнать чего он хочет, лично по себе знаю что проблема может быть не только в нем, может быть что ему наскучило однообразие, почитайте об этом, попробуйте разнообразить вашу половую жизнь, мы с мужем решили это проблему с помощью специализированных тренингов от сайта секс.рф, вот что еще скажу, главное на этом не останавливаться, постоянно привносите в ваши отношения что-нибудь новенькое, удачи вам с решением вашей проблемы.
 
Как по мне - лучше такого не принимать вообще. Хорошим для вас явно не обернется.
 
Отличный вариант это обратиться в тренинг центр Секс.рф. Там обучат, как доставить наслаждение мужчине. Может Вам нужно просто разнообразие? Жена это не только домашний уют и вкусная пища, но и наслаждение по ночам. Всему этому Вас обучат в этом замечательном центре, где работают профессионалы своего дела. Очень рекомендую.
 
Хотела разнообразить половую жизнь, но не знала как это сделать. Я видела что муж уже не испытывает тех эмоций, как раньше. На одном из таких сайтов нашла рекомендацию о спец. тренингах. сексрф очень сильно помог мне. Теперь муж буквально носит меня на руках!!
 
Ну и на кой оно вас сдалось?
 
как на кой, в маленьком городе не то что работы нет, но и курсов никаких, а знаете охото разнообразить не только жизнь, но и дела семейные,например 100 лучших техник секса на сексрф,очень много информации дают
 
моя сестра с такими же проблемами парней почти не было, купила ей подарочный сертификат на сексрф, пока старт с 3 января был, довольна,изменилась даже
 
мой вам совет запишитесь на тренинг секс.рф, там вам все подробно объяснят, сама была в похожей ситуации, думала уже не смогу наладить свой быт, но нет, все - таки все вернулось на круги своя
 
Добрый вечер) мне кажется понятие, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок давно устарело) кто бы что не говорил и не кричал о чувствах, как о единственном важном в отношениях между м и ж, я с ними не соглашусь. Это несомненно важно, но к счастью ( именно к счастью!) о сексе сейчас начали говорить намного больше и открыто. Курсы минета на секс.румне очень помогли порадовать своего мужчину, и раскрепостили меня. Всем рекомендую)
 
Может лучше с врачами проконсультироваться?
 
Cпектр таких препаратов очень большой! Я думаю, вы не раз видели рекламу, где говорят о том. что то ли иное средство может помочь с этой проблемой! Еще можете здесь посмотреть средства для улучшения потенции тут! А дальше уже всё зависит от вашего выбора, можете попробовать одно из них, поэкспериментировать, не получится - обратиться урологу, который тоже может вам порекомендовать , какое средство будет наиболее эффективным!
Изменено: Admira11 - 19.02.2018 00:43:05
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования