Страницы: 1
Ответить
Сериалы
 
Времена меняются, и то, что раньше было нормой, теперь воспринимается удивлением. Я вот себя поймал на мысли, что разбалованный существованием таких сайтов http://onfilmz.net/serialy где можно посмотреть киноновинки в хорошем качестве иногда сразу после их выхода на экраны, совсем забыл, как когда-то покупал DVD с новым сезоном какого-нибудь сериала. Все-таки, в современном интернете точно есть свои плюсы, как ни крути))
Изменено: СурокЯ) - 23.07.2017 11:18:55
 
а я сейчас смотрю сериал Последователи,очень нравиться,держит в напряжении и интересный
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А маша и медведь считается сериалом?
 
накидайте плиз интересных фильмов
 
Двд?)) вы серьезно?) зачем оно вам?
 
Мне нравятся сериалы от Нетфликс и Шоутайм.
 
Мне о врачах нравятся сериалы. Смотрим всей семьей сейчас по вечерам четвертый сезон Ночной смены http://megaserial.net/5719-nochnaya-smena.html Сюжет повествует о непростых буднях самых обычных докторов городской больницы. Раньше еще Интернов любила, но то совсем уже как говорится другая история.
Изменено: Valkova Валькова - 12.08.2017 11:35:59
 
Мне надоели сериалы - смотрю фильмы.
 
Мне вот очень нравится сериал Анна Герман, да и вообще какие-то исторические люблю.
 
Посмотрите сериал Ольга. Прикольный такой.
 
Часто в жизни наблюдала картины, как наследники делят наследство. Или даже когда у старушки нет наследников и начинается дележ имущества чужими людьми после смерти. Всегда удивлялась, во что мы выростаем из таких чудных деток. А это на днях смотрела сериал "Наследники" https://russianserial.tv/nasledniki это конечно потрясающе. Что с нами люди?
Изменено: antina - 17.08.2017 16:03:50
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования