Страницы: 1 2 След.
Ответить
куда поедете отдыхать?
 
лето-весна не за горами, мы с семьей уже планируем отпуск, хочу на море, куда лучше всего поехать, чтобы еще и посмотреть было на что, а не просто в песке валяться?
 
Буду думать куда отправиться.Зиму дома скорее всего буду, а вот весной буду планы строить
 
Могу лишь сказать,что на просторах родины матушки
 
Цитата
absolute написал:
лето-весна не за горами, мы с семьей уже планируем отпуск, хочу на море, куда лучше всего поехать, чтобы еще и посмотреть было на что, а не просто в песке валяться?
Могу вам посоветовать посетить Болгарию, если вы там еще не отдыхали. Там море отличное, климат хороший мягкий и посмотреть есть на что, так как много очень различных достопримечательностей. Мы когда там отдыхали заранее себе заказывали аренду авто через "1DayBulgaria", чтоб была возможность все посмотреть в подробностях.
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:25:35
 
Езжайте на море, вот вам рецепт лучшего отдыха. Солнце, песок, что ещё нужою
 
Лето скоро и весна. я уже чувствую. Лучше всего за границу поехать. У нас тут есть курорты, но стоят дороже однозначно.
 
Цитата
absolute написал:
лето-весна не за горами, мы с семьей уже планируем отпуск, хочу на море, куда лучше всего поехать, чтобы еще и посмотреть было на что, а не просто в песке валяться?
И я хочу на море, так надоели уже холода, хочется солнышка, позагорать да искупаться в теплой водичке. Мы планируем летом поехать в Геленджик, заодно и побывать в Сафари-Парке. Детям там будет очень интересно, посмотрят на разных зверушек. Об этом прекрасном месте я узнала из блога Светланы Белошенко. Она так интересно описала свой отдых в Геленджике с детьми: https://malishandriya.ru/otdyx-v-gelendzhike-s-detmi/ и выложила много фото и видео с Сафари - Парка, что мы просто загорелись этой поездкой)).
Изменено: Дашка - 20.02.2017 11:50:17
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Цитата
Саша написал:
Езжайте на море, вот вам рецепт лучшего отдыха. Солнце, песок, что ещё нужою
И я не представляю себе летний отдых без моря. За границу, сейчас, конечно, не поедем, нестабильная ситуация, да и денег не так много. Облюбовали себе местечко на косе Долгой и теперь каждый год летом отдыхаем там всей семьёй.
Так что если вы любите поваляться на пляже, покататься на водных аттракционах, вкусно покушать в ресторане, а вечером выбирать из кучи развлечений, то тогда рекомендую базу отдыха и развлекательный центр на косе Долгой - "Казачий берег". Сервис не хуже европейского. Благоустроенный пляж, комфортабельные номера, вкусное питание по системе "шведский стол". Ещё есть СПА-центр, сауна, бильярд, боулинг, дискотека, караоке, аниматоры и т. д., всего и не перечислишь, тут подробнее можно почитать - na-azov.ru
Изменено: Marine - 11.03.2017 09:54:48
 
Италия
 
Мы с мужем долго выбирали, где можно отдохнуть. И тут внезапно наткнулись на поездку в Стамбул. Бегать покупать билеты не было времени, так как самолет вечером должен был вылетать. И мы решили забронировать билеты онлайн http://www.Avia.kiev.ua/ Стамбул оказался намного красивей чем я его видела интернете на картинках. Осталось много впечатлений. Если есть возможность обязательно посетите его.
Изменено: Natka1 Литвинова - 15.03.2017 10:44:38
 
Пока еще не выбрали, но готовимся, оплачивая все подряд с дебетовой карты от Тинькофф - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/s7-airlines/service/#card=debitSSevenWorld чтобы побольше потом при перелетах сэкономить :)
Изменено: Катя Сотникова - 13.04.2017 02:42:30
 
Мы давно начали выбирать, где проведем весенние праздники. У нас традиция – выезжать на несколько дней большой компанией, и каждый раз – на новое место. В этом году хотим ее продолжить. Планируем отдых в Ярославле, в отеле на берегу Рыбинского водохранилища.
 
я просто мечтаю об отдыхе. только так, чтобы поменьше людей и побольше природы) только так могу отдохнуть по-настоящему. за границу не очень хочется ехать, а вот где-то на родине побывать - милое дело. думаем отправится семьей на Байкал, есть хорошие туры http://rest-well.ru/ . друзья в прошлом году ездили, очень довольны. по фоткам выглядит все красиво. надеюсь нам тоже понравится.
Изменено: Ульяна Малыхина - 26.04.2017 21:09:38
 
Цитата
comof2014 comrad написал:
Цитата
absolute написал:
лето-весна не за горами, мы с семьей уже планируем отпуск, хочу на море, куда лучше всего поехать, чтобы еще и посмотреть было на что, а не просто в песке валяться?
Могу вам посоветовать посетить Болгарию, если вы там еще не отдыхали. Там море отличное, климат хороший мягкий и посмотреть есть на что, так как много очень различных достопримечательностей.
Нам тоже в Болгарии понравилось. Были там с дочкой в прошлом году в летнем лагере Школы мастеров (schoolmasters.ru), недалеко от поселка Китен (обл.Бургас). У дочки до обеда были занятия по математике, физике, английскому, а после обеда - купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы. Море там просто шикарное - водичка чистая, без водорослей. Хорошее пятиразовое питание.
В этом году дочка одна туда поедет в математический лагерь. Всё-таки знания там дают намного лучше, чем в школе, может потому что обучение на свежем воздухе проходит и лучше усваивается материал. Ну и преподавательский состав отличный - лучшие учителя Москвы преподают.
Изменено: Marine - 29.04.2017 08:46:02
 
а никто не шиковал на частном самолёте?
сейчас появилась возможность тут https://www.deutsche-privatjet.ru/individualnye-reisy.html заказать индивидуальный рейс в Европу, думаю, получится отлично отдохнуть)
Изменено: Катя Сотникова - 15.06.2017 11:39:46
 
Цитата
а никто не шиковал на частном самолёте?
сейчас появилась возможность тут https://www.deutsche-privatjet.ru/individualnye-reisy.html заказать индивидуальный рейс в Европу, думаю, получится отлично отдохнуть)
я один раз летала - очень понравилось
Изменено: Ульяна Малыхина - 17.06.2017 20:37:46
 
Мы в прошлом году ездили в Сочи ) Нам очень понравилось, красивый город, чистое и теплое море ) Правда не успели мы по экскурсиям походить (
 
В Крым поезжайте, там можно на экскурсии походить, природой полюбоваться.
 
Ну Крым - сомнительная перспектива...
Изменено: Natka1 Литвинова - 10.07.2017 11:41:39
 
А я вообще большой сторонник того, что ездить лучше именно заграницу...почему бы и нет? даже по цене это порой выходит одинаково!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования