Страницы: Пред. 1 2
Ответить
куда поедете отдыхать?
 
я бы даже сказала, что порой за границу дешевле выходит летать, чем отдыхать по-местному. только так можно мир поведать - это же так интересно и полезно. у меня вот была мечта побывать во Франции, много читала, смотрела фото друзей. и вот наконец-то побывала. очень понравился город Кольмар. если не были там, почитайте об этом городе https://pari.guru/france/goroda/kolmar/ . можно в любое время года лететь, погодка всегда отличная)
Изменено: Paylinka - 10.07.2017 22:27:51
 
актуально
 
Цитата
Paylinka написал:
я бы даже сказала, что порой за границу дешевле выходит летать, чем отдыхать по-местному.
Ну, это смотря какой отдых сравнивать. Если люди живут рядом с морем, то можно и у нас бюджетно отдохнуть. Но если приходится до моря через всю страну добираться, конечно, проще за границу слетать и там отдохнуть в комфортных условиях. Только еще один важный момент есть, не стоит забывать о страховке для путешественников. Я вот недавно только узнала, что ее можно оформить прямо в онлайне тут https://www.alfastrah.ru/individuals/travel/vzr/, даже ехать никуда не придется. Очень удобно, особенно, если это не запланированный отдых, а спонтанное, быстрое путешествие.
Изменено: Karina - 05.08.2017 08:36:43
 
Цитата
Paylinka написал:
я бы даже сказала, что порой за границу дешевле выходит летать, чем отдыхать по-местному
не всегда так, как в ыговорите
 
Мне в этом году, кроме дачи ничего и не светит....увы ((
 
Мы на следующие выходные махнем в Сочи. План действий такой: успеть накупаться, заглянуть в местный зоопарк, посетить аквапарк - это даже не обсуждается, дальше по плану Мамедово Ущелье. Ой, даже не знаю, как все успеть. Сочи прекрасный город: https://sochisite.su/, смотрю у них открыты несколько аквапарков, даже и не знала об этом. В какой же поехать, кто подскажет?
Изменено: Дашка - 05.08.2017 22:01:04
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
в Сочи наверное круто,не была там ((
 
Мы в прошлом году ездили "дикарями" в Грецию - снимали жилье недалеко от моря, вышло дороже, чем в отеле, зато вилла у нас шикарная была.
В этом году с заграницей не получается, будем отдыхать в сосновом лесу возле озера - в палаточном городке. Т
 
Мне кажется с детьми лучше на Азовское море поехать. Оно лучше всего деткам подходит. Тёплое, неглубокое, насыщено йодом.
 
У нас с мужем отпуск будет только в середине октября( Поэтому пока еще планируем, куда поехать! Понятное дело, что хотим куда-то, где потеплее, поэтому рассматриваем варианты заграничного отдыха! Сейчас подвернулась мне статья о городе на острове Крит Агиос Николаос https://www.smileplanet.ru/greece/agios-nikolaos/ , невероятно живописный городок и я думаю, что он не такой "раскрученный", как многие греческие курорты, поэтому отдых там будет очень интересным и спокойным!
Изменено: Ionitia - 09.08.2017 19:47:47
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования