Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как похудеть?
 
После родов не могу никак похудеть! гормональный баланс нарушился или что? диеты и спорт не помогают
 
Измените полностью свой рацион, начните ходить в тренажерный зал
 
Я пробовала худеть очень разными методами, помню себя голодовкой жуткой изводила. Конечно, все не то было, потом снова вес набирала. А так скинуть 15 кг смогла, когда обратилась в медицинский центр СЕРСО, там худеешь по методике Смелова, когда квалифицированый врачи воздействуют на так называемый центр аппетита" и есть много совсем не хочется после этого. Они еще бесплатные семинары проводят, где можно все подробно узнать на http://www.bez-diet.ru/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:17
 
как вариант, советую попробовать этот эликсир стройности. мне именно он помог справиться с лишним весом после родов
хотя, я всё равно старалась соблюдать некую диету, не ела после 6ти и минимум всего вредного)
Изменено: Катя Сотникова - 12.03.2017 12:26:52
 
не кушать
 
еш много фруктов, я к примеру заказываю свежие фрукты тут http://elsanta.ru
Изменено: марго03 сергеева - 12.03.2017 20:36:00
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list
 
нужно просто урезать свои порции и кушать понемногу.
 
Самое главное подвижный образ жизни и кушать поменьше.
 
Поменьше - не подойдет. Нужно кушать рационально. Есть подруга, которая ради мужчины похудела очень. Скорее всего произошел гормональный сбой. Не могла забеременеть, врачи сказали необъяснимое бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.html. Вот такой ценой она поплатилась за стройное тело

 
После родов лучше себя особо не напрягать темами похудения. Просто постепенно меняйте питание на сбалансированное и правильное и занимайтесь легким спортом в виде пилатеса или утренней зарядки. А если особо не получится побороть лишние кг. тогда по прошествии периода грудного вскармливания пробуйте справляться с лишними кг. с помощью усиленного редуксина лайт и регулярных занятий в тренажерном зале.
 
Актуальная тема. Сама после зимы похудеть хочу. Диеты и спорт пока не особо помогают :( Всё равно в проблемных зонах лишние отложения есть :( Может кто подскажет как от них избавиться можно?
 
Я тоже очень долго похудеть не могла. Пока подруга процедуры обёртывания не подсказала http://iphk.ru/services/obertyvaniya/ . С их помощью мне удалось от нежелаемых отложений даже в самых проблемных зонах избавиться)) А на сами процедуры я в Москве в Клинику эстетической хирургии и косметологии ходила. Результатами очень довольна осталась))
Изменено: Клеопатра - 14.05.2017 23:16:23
 
Вау!!! Идея с обёртыванием просто отличнейшая :) Надо будет и себе такой курс пройти. А то в некоторых местах и у меня лишний жирок есть :)
 
перед летом тоже начала худеть. не ела после 18, уменьшала порции, но самое эффективное, это прекращать жрать. Полностью. Может супчик какой то один раз и все, все остальное время вода.
 
диеты для этого самое то
советую попробовать гречневую диету. сама на ней неделю сидеть, почти 6 кг сбросила) для меня это вообще рекорд за всё время!
вот тут http://diet-diet.ru/diety/monodiety/grechnevaya-dieta-dlya-poxudeniya-na-7-dnej.html можете почитать о самой диете, хорошо расписано всё
Изменено: Катя Сотникова - 31.08.2017 10:46:01
 
Как предлагают выше "полностью не кушать" это не вариант)
Нужно кушать все, но раз шесть в день и небольшими порциями.
В качестве регулятора питания можно использовать усиленный редуксин лайт и приложения на смартфон для регулярного, ежедневного подсчета калорий.
 
Автор написали бы какие точно вам диеты не помогают и какие виды спорта или упражнения. Мне вот тоже не первая диета подошла.
 
Надо, в первую очередь, не на диетах сидеть, а сбалансировать свое питание! Когда вы приведете в норму питание, постоянно будете есть только полезную пищу, а не полноценно себя ограничивать какими-то жесткими диетами, когда у вас будет гарантированный рацион, тогда вы начнете видеть результат! Ну и конечно же занимайтесь всё спортом и тогда всё будет у вас прекрасно! А я вот тоже так и делаю, перешла уже давно на правильное питание, есть свои рецепты и достаточно много! Ну вот из такого, что могу вам предложить, специальные диетический салат https://vaneevasdorove1.ru/salat-shhetka-dlya-pohudeniya/ , он как раз таки нацелен на очищения организма и полноценное похудение! Конечно же правильное питание во многом зависит от того , что вы будете в него включать!
Изменено: Ionitia - 25.09.2017 20:15:52
 
Мне кажется может вам сесть на правильно питание, и ходить куда-то как по типу на аэробику? Слышала еще про массажи послеродовые.
 
а я думаю, что нужен комплекс - питание, сон, отдых и спорт. тогда только можно добиться успехов
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования