Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бизнес-леди, женщина и бизнес
 
Девушки, я хочу попробовать расширить свой бизнес, увеличить каналы продаж. Сейчас у меня интернет магазин, планирую открыть свой магазин. До этого я ничего не регистрировала в налоговой, отчислений никаких не было, работники у меня в удаленном формате, без оформления. Подскажите куда идти и что делать дабы создать юридичсекое лицо? Сколько это займет по времени и деньгам?
Буду крайне признательна за помощь!
 
Вам нужно выбрать ип или ооо и идти в налоговую с пакетом документов. Срок регистрации зависит от выбранной формы.
 
Вы открываете фирму, счет в банке, уведомляете налоговую, пожарную. Определяетесь с оквед и прочей ерундой
 
Да,в се просто. Зарегистрируйте ип и работайте спокойно, сдавайте отчетность во время. В общем простая формальность на которую нужно потратить около недели времени
 
Предлагаю по данной теме ознакомиться с пошаговой инструкцией 2016 года, как регистрировать ИП и всей процедурой оформления. Для магазина, вам будет достаточно этого статуса, и выгоднее всего. Думаю, что ознакомившись с этими рекомендациями, у вас не возникнет больше дополнительных вопросов, так как описано очень доступно и подробно. По оформлению ИП особых сложностей нет, и вам не стоит платить каким-то компаниям за помощь в этом деле...
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:02
 
Планирую открыть свой интернет магазин, хочу продавать украшения, нашла поставщика уже
 
Я давно работаю на себя, в этом есть и плюсы и минусы, отвественность безумная
 
Бизнес вероятно не мое, не умею принимать решения, брать на себя ответственность, я хорошо выполняю свой функицона работы
 
Я бы наверное сама все оформила, вникла. чтобы понимать весь процесс. Но это при условии что у вас есть свободное время, иногда проще и заплатить
 
ну да как фоп
 
Для любого бизнесса важны надёжные поставщики и реклама как на начальном этапе так и в процессе развития..
 
А вы хотите ИП или ООО?
 
Ип легче и дешевле открывать, после подачи документов через 3 дня вам выдадут все
 
А я никак не решусь на собственное дело, но всегда очень восхищают смелые женщины
 
И давно вы занимаетесь этим бизнесом? Быстро проходит масштабирование?
 
Регистрировать свой бизнес не сложно, есть видео, где пошаговые инструкции:
- по документам
- и что и куда сдавать
но можно обратиться в фирмы, стоит около 5 тыс руб
 
Сложно сказать, ещё смотря где будет эта торговая точка.
 
Я тоже недавно приняла решение организовать свой бизнес, и мне предлагают аренду помещения, но пока этот вариант меня не устраивает.
 
Я уже два месяца арендую новый офис, но с поставщиком у меня проблема, не нравится качество товара .
 
Меня уговаривают начать свой интернет бизнес, но мне по душе больше обычная торговля в магазине.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования