Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Бизнес-леди, женщина и бизнес
 
Моя подруга открыла свой магазин и всё прошло успешно с регистрацией, но с поставщиком ей не повезло, теперь в поисках нового .
 
У меня свой интернет магазин бижутерии, бизнес развивается успешно и я рада, что когда то приняла правильное решение.
 
Цитата
Лера написал:
У меня свой интернет магазин бижутерии, бизнес развивается успешно и я рада, что когда то приняла правильное решение.
А как давно функционирует ваш магазин?
 
Многие сейчас переходят с формата наемных работников в сове дело, это такая ответственность
 
А какой вас впечатляет образ женщины в бизнесе? У меня никто и не приходит на ум
 
Я бы с удовольствие открыла свой фитнес центр, навыки тренера есть, но нет бюджета
 
Девочки, ну скажите по секрету вам мужья дают средств ана старт или сами зарабатываете?
 
Бизнес здорово иметь, только он забирает времени больше чем наемная работа, где ты пришел к 8 и ушел в 17
 
Цитата
Камила написал:
Многие сейчас переходят с формата наемных работников в сове дело, это такая ответственность
Согласна, наверное нужно иметь характер такой
 
Недавно начали использовать расчетно кассовое обслуживание - оформление рко, рекомендую только в этом банке, много пришлось сравнивать, у этого гораздо больше плюсов, в сравнении с другими..
Изменено: Катя Сотникова - 18.07.2017 06:21:45
 
Я сейчас устроилась на хорошую работу, юристом. Нашла отличное предложение на Хотворке у себя в Казани - http://hotwork.ru/jobs/kazan/yurist/ и меня взяли. Пока выбираю карьеру. На будущее может быть если будут варианты открыть свой бизнес в этой сфере то я буду только за! Для начала стоит набраться опыта и посмотреть организацию дел и так далее..
Изменено: Russya - 11.08.2017 14:34:54
 
Цитата
Карина написал:
Я бы с удовольствие открыла свой фитнес центр, навыки тренера есть, но нет бюджета
Кредит не пробовали брать? Если есть достойная идея, то можно было бы и рискуть. Тем более, если заказать грамотный бизнес-план https://author24.ru/biznes_plan_fitnes_centra/ , то можно с ним смело идти в банк и просить кредит. А по-другому сейчас никак. Разве что продавать недвижимость или транпорт, но это слишком рисковано.
Изменено: Gabriella85 - 14.08.2017 10:07:20
 
Цитата
Карина написал:
Я бы с удовольствие открыла свой фитнес центр, навыки тренера есть, но нет бюджета
Если нет начального капитала, то не стоит и пытаться что-то открывать, для этого ведь немалые деньги нужны. Но если у вас, как вы говорите, есть опыт в этой сфере, то почему бы вам просто не устроиться работать тренером в какой-нибудь фитнес-зал или тренажерный зал? Просто зайдите на сайт Город Работ, введите в поиске нужный вам город и специальность, сразу же увидите массу вариантов с вакансиями. Вот, например, что получилось, когда я ввела запрос на вакансию тренера тренажерного зала - http://gorodrabot.ru/тренер_тренажерного_зала. Как видите, там есть из чего выбрать, да и зарплату за такую работу вполне неплохую предлагают в большинстве случаев.
Изменено: Karina - 17.08.2017 08:50:12
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования