Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кредиты
 
Цитата
Бром написал:
Не связывайся с кредитами
Хороший совет. Могу дать еще один, найдите дополнительный заработок, раз не хватает денег. Я сама работала за компьютером, писала тексты. Сейчас хочу что то другое поискать, вот смотрю варианты - http://hotwork.ru/jobs/moskva/rabota-udalenno/ удаленной работы на Хотворке.
Изменено: Russya - 12.10.2017 00:34:29
Форекс это ерунда?
 
Я тоже так считаю, мне кажется это просто на простых людях наживаются. Лучше не рисковать, а искать нормальную работу. Если совсем проблемно устроиться, пробуйте какую то простую работу, например мерчендайзером - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/merchendayzer/ для начала что бы на жизнь заработать.
Изменено: Russya - 06.10.2017 17:44:24
Сын хочет быть пожарным
 
Как по мне нормальная работа, кто то же должен этим заниматься! Судя по статистике - http://hotwork.ru/jobs/moskva/pozharnyy/ на Хотворке работа есть, и по зарплате: Средняя зарплата для профессии пожарный в Москве- 50 000 руб. , что на 50% больше, чем зарплата по России для этой вакансии -33 406 руб.
Изменено: Russya - 03.10.2017 22:23:21
Няня
 
Я сама няня, скажу что нужно искать с положительными отзывами и опытом работы. Сама я себе работу ищу в интернете, в основном на портале Хотворк - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/nyanya/ можете разместить сами там свою вакансию, и провести пару собеседований.
Изменено: Russya - 28.09.2017 20:15:49
Работа в такси
 
Сейчас много фирм, можно устроиться я думаю без проблем, главное желание. Ну и как вы будете справляться с работой. Если ищете где посмотреть вакансии, рекомендую портал Хотворк - http://hotwork.ru/jobs/moskva/taksi/ там собраны лучшие предложения из интернета.
Изменено: Russya - 25.09.2017 20:43:20
Стоит ли открывать свой бизнес?
 
Почему бы и нет. Правда нужно выбрать свое дело, на чем вы будете зарабатывать. Лучший вариант это конечно же на своих талантах и хобби. Как говорится, лучшая работа это высокооплачиваемое хобби!) Как это сделать читайте в статье - http://hotwork.ru/blog/a402-kak-zarabatyvat-na-svoikh-talantakh-i-khobbi.html
Изменено: Russya - 18.08.2017 14:34:48
Бизнес-леди, женщина и бизнес
 
Я сейчас устроилась на хорошую работу, юристом. Нашла отличное предложение на Хотворке у себя в Казани - http://hotwork.ru/jobs/kazan/yurist/ и меня взяли. Пока выбираю карьеру. На будущее может быть если будут варианты открыть свой бизнес в этой сфере то я буду только за! Для начала стоит набраться опыта и посмотреть организацию дел и так далее..
Изменено: Russya - 11.08.2017 14:34:54
Поиск работы
 
Не знаю что вы там выложили за резюме что было прям столько звонков, не встречала такого))Обычно соискатель должен отправлять резюме свое. Я по профессии повар, работаю сейчас в Питере. Устроилась в помощью сайта Хотворк, вот смотрела вакансии - http://hotwork.ru/jobs/sankt-peterburg/povar/ и на подходящие отправляла резюме. Вот так..
Изменено: Russya - 16.07.2017 19:38:25
чем ваши дети занимаются летом?
 
У бабушки в селе отдыхает)и мы отдыхаем)
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования