Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Тогда - это хорошо. И правда, мне везде дизайн-проект за деньги предлагали. А за кота в мешке платить не охота. Сначала пусть проект сделают, а потом уже смету составляют. А то за проект возьмут, а толком ничего не сделают и мне не понравится еще. Спасибо вам. Вначале тогда стоит вызвать бригаду, чтобы оценили объект, посчитали. А дальше мы уже будем смотреть расценки. Когда дизайнер есть - это лучше конечно
 
C одной стороны конечно действительно хорошо, когда есть дизайнер. С другой же стороны, за его услуги нужно немало платить. Так что в итоге, дизайн я всё-таки сама придумала. Сейчас это несложно, в интернете есть немало идей на тему интерьера. К тому же в Likemyhome имеется много различных аксессуаров для декора, поэтому нашла там много интересного. В общем, дизайном вполне можно заниматься самостоятельно. И более того, скажу вам - это очень увлекательное занятие, мне даже понравилось )
Изменено: Juliana - 30.12.2017 23:40:04
 
Цитата
Сергей написал:
Самим хорошо делать, когда с фантазией проблем нет, у нас с женой с этим туговато
Да сейчас даже фантазия не нужна, просто фотографии в интернете посмотрите.
 
Наш дизайнер понял нашу задумку почти сразу. Выбрал для нас японский стиль.Все получилось с европейской комфортабельностью, плюс черты, присущие японскому стилю: строгость, лаконичность, подчеркнутая функциональность. Между прочим, мы так же брали полную комплектацию материалами, авторский надзор, технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Считайте все классные штучки для комфортного проживания. А по цене можете посмотреть на сайте компании Вира-Артстрой Но вот по срокам точно не скажу, порядка 8 месяцев вышло у нас. А вот у вас не могу сказать точно. На встрече с менеджером в любом случае обсудите все более подробно!
 
А мы к дизайнерам не обращались , все своими силами решили делать .
Да и на самом деле лично мне даже понравилось самостоятельно придумывать дизайн комнат )
С отделкой уже закончили , на данном этапе подбираем мебель в квартиру . Купили на прошлой неделе очень красивые кровати из массива для спальни , смотрятся просто шикарно , а стоят адекватно . Осталось только мягкую мебель выбрать , и ремонт будет закончен )
Изменено: clockot kot - 28.01.2018 17:00:00
 
Мы доверили ремонт в нашей новой квартире компании otdelkamos.ru На замер приехал руководитель компании, очень грамотный молодой человек. Довольно быстро произвел замеры, выслушал наши пожелания, посоветовал какие лучше материалы использовать (что меня удивило, материал предлагал не по космическим ценам, а бюджетные варианты). В течении суток нам выслали составленную смету. Нас все устроило и мы заключили договор. Закупку материалов доверили ремонтной компании, чтобы освободить себя от работы в которой мы не особо разбираемся. Чеки на материал предоставляли, пару раз даже сравнивали цены на разных сайтах и чаще выходило, что материал был куплен дешевле чем в "Петровиче". Выполненную работу сдавали поэтапно и оплату мы разделили на эти этапы. Очень много читала на форумах, что итоговая сумма за ремонт выходит выше в 2 раза, потому как появляются дополнительные работы. Нам в этом плане повезло с компанией, переплаты не было. Даже некоторые виды работ выполнили бесплатно! (помогли в установке межкомнатных дверей). Впечатление от ремонта, превзошли наши ожидания. Все было выполнено в срок и без лишних проблем! Рекомендую!
 
Посоветуйте пожалуйста компанию для установки межкомнатных дверей в частном доме. Задача такая: есть 5 межкомнатных дверей из эмали https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/materialyi-is-emal/ и их надо за день поставить.
Изменено: Rymina - 19.02.2018 18:09:16
 
Уважаемые жители и гости столицы, компания chempion-santehnik.ru предлогает Вам услуги сантехника в москве , сантехник в москве готов выехать к Вам любое время так как мы работаем для Вас круглосуточно ,сантехник на дом готов устранить засор любой сложности ,устранить течь ,заменить смеситель ,сделать разводку водопровода и канализации недорого ,с ценами вы можете ознакомится на нашем сайте chempion-santehnik.ru
 
Если хотите мое мнение узнать, то в целом нам все понравилось от Виры артстрой - хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки. Если вы решите сделать дизайнерский ремонт, то так же можете сразу обратиться на месте.
 
Цитата
Ирина написал:
Купили однокомнатную квартиру. Новостройка, 38 квадратных метров. Порекомендуйте пожалуйста действительно хорошую и проверенную бригаду или фирму. Что это значит, думаю объяснять не нужно. Можно в личку. Буду весьма признательна !
Компания Мастер Мир !!
 
А мы уже закончили ремонт, уже по мелочи мебель докупаем. Вот думаем, какую мебель в гостиную искать. Видения пока нет, а дизайнера нанимать дороговато.
 
Да можно по интернету поискать самые разные варианты, посмотреть, что нравится на глаз, а что нет. Мы так себе тумбочку под телевизор выбирали http://www.grandfs.ru/mebel/Gostinaya-TV-tumby.html , просто смотрели, какие нравятся, и на этой основе уже пошли в магазин, подобрали то, что больше всего подходило под картинку в голове, и тогда приобрели. В плане подбора мебели, главное не мешать сильно стили и цвета, тогда в комнате всё будет гармонично смотреться. А вообще, почитайте немного про дизайн интерьера, теорию цвета, и Вам будет уже заметно проще прорабатывать образ, и по нему уже подбирать вещи. В любом случае, обращайте также внимание на качество и материал. Лучше не поскупиться, и взять что-то хорошее на долгое время, чем продешевить и взять что-то, что сломается вскоре.
Изменено: svetlova svetlova - 18.06.2018 16:14:45
 
Нам мебель дизайнер выбирал, который дизайн помещения готовил. Это удобно, заплатил им за проект, они тебе все подобрали, вплоть до светильников и дверных ручек. Не нужно самим тонны информации перелопачивать. Да, работа дизайнера оплачиванется, но времени это сэкономит гораздо больше.
 
Мне кажется, что вариант когда все делается в комплексе - идеальный. Пусть уж лучше профессионал все подберет, вот у меня бы например вкуса не хватило грамотно дизайн подобрать, да еще и мебель шторы и т.п. Вы в каком стиле делали?
 
Минимализм ,все аккуратно, красиво, не вычурно. Ну как мы делали))) Артем Бондарюк из Вира Артстрой делал. А мы только принимали. Причем там подобрано было все вплоть до мебели, ну я писала уже. Подробнее дизайнеров и их работы на сайте компании посмотреть можно . Там и примеры дизайн-проектов выложены.
 
А ремонт тоже они делали или вы только дизайн заказывали? Насколько я поняла из информации с eremont. ru Вира артстрой все под ключ делают. Если вы заказывали у них и ремонт, то довольны ли вы качеством? И сколько по времени заняла подготовка проекта и сам ремонт?
 
На проект берите 2 месяца, т.к. мы много разных деталей с Артемом согласовывали, муж ему еще и теплые полы спроектировать сказал, поэтому они там решали еще вдвоем что-то. Ну и около 9 месяцев сам ремонт шел. Но делают они просто обалденно, комар носа не подточит.
 
Ремонт дело затяжное((((((((
 
Добавлю от себя, что коммуникации не относятся к дизайн-проекту и в него не входя. Коммуникации - это инженерный проект, там да есть их развертка, делается в том случае, если ремонт подразумевает их перенос или реконструкцию. Даже на сайте указанной выше фирмы эти проекты разделяются.
 
Я, например, так как далека от ремонта и дизайна..Заказала в дизайн-студии проект. Они меня подкупили ценой..и я с ними в ремонт пойду- сделали хорошую скидку))
Мой брат через них же сделал ремонт в новостройке.. Так как он сам у меня инженер- строитель..Вроде остался доволен и качеством и самой идеей) а он еще тот зануда)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования