Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Привет.месяц назад в двухкомнатной квартире нам делали ремонт двое ребят.руки золотые.и с электрикой отлично справились и с сантехникой.и полностью ремонт под ключ.квартира у нас в новостройке.мы с мужем остались очень довольны.к тому же у нас детки.надо было чтоб побыстрее.не затягивали.так и получилось.могу номер оставить.останетесь довольны.89162764027
 
А насчет цены конечно вдвойне было приятно потому что по сравнению с фирмами оказалось в два раза дешевле.очень повезло.взяли 4.5 тысячи за м2.цена нас очень обрадовала.для Москвы отличная цена за такое качество.
 
Насчёт фирмы не знаю, делали всё сами
И на самом деле и вам советую)
Сами дизайн делали для всех комнат
Последнее, что купили - накладные светильники https://www.svetli-grad.ru/eshop/nakladnye_svetilniki/для кухни. Для потолка)
Изменено: Катя Сотникова - 02.05.2017 18:36:04
 
Знаю одну бригаду. Но очередь стоит на их услуги.
 
[TABLE][TR][TD]Заказывал ремонт новостройки однушки под ключ у компании БлагоДать . Ремонтом очень доволен, качество работ очень порадовало, многоуровневый потолок с подсветкой, в стене делал нишу с фреской. Они же сделали и гардеробную комнату по дизайну жены. Все выполнили в лучшем свете. Мы и нарадоваться до сих пор не можем. К стати сама компания предоставила нам скидку, не значительную, но, для финансовых затрат очень приятную. Вменяемые люди и отличные мастера. К тому же дешевле чем в других компаниях. Большое им спасибо![/TD][/TR][/TABLE]
P1070568.JPG (51.67 КБ)
 
Цитата
Камила написал:
Мы купили новую квартиру, сейчас доделываем ремонт, обращались в компанию титан строй, все хорошо, были некоторые сложности, но это все рабочие моменты. После нового года вещи будем перевозить, скажите, есть специальные коробки упаковочные?? Вещей у нас целая куча, поэтому нужно все аккуратно сложить
конечно, есть
вот тут http://drimbo.ru/kartonnye-korobki можете глянуть
они как раз по Москве и области в основном работают. так что могу рекомендовать
тем более, мы сами пользовались их услугами не единожды, фирма проверенная
Изменено: Катя Сотникова - 25.06.2017 13:36:22
 
Мы год назад купили новую квартиру, и, конечно, нужен был хороший ремонт. Обратились в компанию Eurohouse и нам всё сделали просто на высшем уровне!)) Очень советую эту фирму)))
 
А че, про СтройГарантию не слышали? 20 лет люди уже работают в сфере ремонтов. Все мои знакомые у них ремонты делали. Реально огоньковый ремонт. Я сам не растист, но важно было мне, чтобы русские работали, плюс ко всему. Ну и дизайнер у них там свой есть тоже. Короче хорошая контора. Нам совместную ванну с туальетом вот так сделали.
 
Класс
 
Считаю, у нас в Королеве лучше ООО "Картель мастеров" фирмы по ремонтам нет. Обращались в разные компании, сравнивали сметы, дизайн-проекты, сроки... все не то. А вот Антон из Картели мастеров, с которым мы изначально общались по телефону, а потом и договор заключали, сразу как-то нас расположил к себе и внушил доверие. Ирина, их дизайнер, заслуживает отдельной похвалы, очень хорошо разбирается в новинках дизайна, подсказала нам много интересных идей. Мы делали индивидуальный дизайн-проект, типовые не захотели. Результаты просто аховые. Сразу видно, у людей подход к делу серьезный. Все ровно и аккуратно, и плитка, и обои, и ламинат отлично положен (не скрипит, не прогибается). Электрику и сантехнику нам тоже делали специалисты фирмы. Кстати, очень благодарны за то, что Ирина все-таки настояли на розетке в санузле, изначально я возмущалась, мол зачем. А теперь прочувствовала, что и там без розетки не обойтись))))Вспоминаем нашу квартиру до ремонта и не верится, что вот так можно все было привести в порядок, прямо волшебство какое-то.)
 

Компания "АРСремонт", все виды ремонтных и строительный работ. В наличии все документы, работаем по гарантии. Большой опыт работы. Все сотрудники русские. Есть портфолио. Телефоны для связи: +7 (905) 761 00 39, 8 (905)520 33 77

 
А мы ремонт делали сами. Это же так прикольно творить что-то новенькое у себя же в квартире. Я сама пока пребываю в творчестве, сейчас вот занимаюсь перепланировкой и отделкой санузла. Столько вариантов отделки сейчас, что определиться вообще непросто, но мне вот нравится, например итальянская плитка бирюзового цвета с цветочным принтом. Думаю, что прикольно будет смотреться в итоге))
 
Самим хорошо делать, когда с фантазией проблем нет, у нас с женой с этим туговато, поэтому и обратились к специалистам. Когда купили квартиру двухкомнатную в новостройке, благо было где жить затеяли не шуточный ремонт. Остановили свой выбор на компании Идет ремонт, цены у них адекватные. Кстати и гарантию на ремонт дали 1 год, что нас конечно порадовало. Жена больше всего от нашей комнаты в восторге, она все заморочилась на потолке, хотела в виде ручейка, чтобы из зала в спальню, как будто эффект такой был. Ребята конечно молодцы все сделали, без дизайнера конечно не обошлось.
 
Не только с фантазией, ну и руки еще прямые должны быть. У меня муж сразу признался, что ему заплатить проще. Поэтому вышли через знакомых на компанию Титан Строй из Зеленограда ,посмотрели примеры их работ, нам понравилось . В итоге за три месяца нам сделали квартиру от и до. Никаких косяков за строителями замечено не было, наше участие в ремонте заключалось только в приемке работ и своевременной оплате.
 

Хотела оставить отзыв о ремонте коридора.
обратилась к ИП Дмитрий Зон ИНН 773711847153, нашла обьявление в интернете, отзывов плохих не нашла, на первый взгляд все казалось прилично, приехал , все замерил, составили смету , но потом начались сюрпризы, сначала тянули с началом ремонта, потом когда я уже хотела отказаться, прораб Мигран привез мастера Акопа, он начал делать ремонт...инструменты оказались не для резки стеновых панелей, ни одной ровной линии, каркас под них кривой, уровень был короткий и видимо сломанный, потом сломался лобзик у него, принес болгарку, но она только жгла материал, пришлось дать свой лобзик, с материалом работал небрежно, испортил кучу панелей, края потом заклеил уголками, клей где торчит, где панели отстают ..на дверные проемы приглашали уже других людей, за весь срок ремонта, прораб и сам ген подрядчик Дмитрий ни разу не приехал, никому не советую таких бракоделов, одно расстройство! И это только коридор, страшно подумать если б это была кухня и ванная, страшно подумать что б они там наворотили.

IMG_2502.JPG (29.39 КБ)
IMG_2518.JPG (48.43 КБ)
 
Здравствуйте Форумчане! Смотрю на фото ваших ремонтов - и нет слов , одни слезы. Я мастер - универсал , делаю ремонт квартир , ванных комнат "ПОД КЛЮЧ", электрика , сан. техника, укладка кафеля , ламината, паркетной доски, штукатурно - малярные работы, сборка мебели, установка и подключение техники. Отделка и утепление балконов. Качество гарантирую.Оценивайте по фото. т. 89645634812 . Влад.
 
Купили однокомнатную квартиру. Новостройка, 38 квадратных метров. Порекомендуйте пожалуйста действительно хорошую и проверенную бригаду или фирму. Что это значит, думаю объяснять не нужно. Можно в личку. Буду весьма признательна !
 
Для этого лучше сотрудничать с проверенными фирмами отделочников, а не наемными бригадами. Тут заключается официальный договор, где всё четко и по пунктам обговорено, как сроки выполнения работ, так и смета, потом в процессе ничего не меняется. Мы вызывали замерщика из Вира Артстрой, они не заманивают заказчиков изначально дешевой сметой, но и не докручивают потом дополнительными услугами. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть. Все сроки были соблюдены.
 
Примеры работ какие-то есть? Есть свои идеи, как отделать, но хотелось бы проконсультироваться по этому моменту с дизайнером, в штате свой есть или искать на стороне где-то надо? И что по чем выходит? Сколько это стоит? И самое главное как долго это все делается? И что входило в этот проект? Платный или бесплатный он был? Потому что отдать деньги за не пойми что тоже не хочется. Переплачивать не хотелось бы.
 
В Вире Артстрой окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже 21 год, думаю, это о многом говорит. С нами работала Татьяна Еманова, дизайнер, я ее наверное замучала, то это хочу то другое, она учла все мои пожелания и составила дизайн-проект. Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования