Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
А мы ремонт делали сами. Это же так прикольно творить что-то новенькое у себя же в квартире. Я сама пока пребываю в творчестве, сейчас вот занимаюсь перепланировкой и отделкой санузла. Столько вариантов отделки сейчас, что определиться вообще непросто, но мне вот нравится, например итальянская плитка бирюзового цвета с цветочным принтом. Думаю, что прикольно будет смотреться в итоге))
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Вот и на мой взгляд, лучше уж ремонт доверить профессионалам своего дела, чем потом переделывать, доклеивать или переоформлять недоделки от горе-мастеров. Поэтому я всегда перед тем, как пригласить в дом бригаду, очень тщательно теперь читаю отзывы о ней на сайте о рейтинге компаний Москвы по ремонту квартир http://rating-remont-kvartir.ru, мне его порекомендовала подруга - она., как раз, тоже недавно обновила интерьер дома. Здорово, что на сайте пишут мнения реальные, ставят оценки компаниям - так проще определиться с выбором мастера. :)
Изменено: Kater - 20.02.2017 10:24:25
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования