Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Девочки!Девочки!Пришли мне мои подушечки и одеяло от дармео)Вроде качество нормальное,но лучше уже понятно с наступлением холодов будет)
 
А я вот вам говорила,что у нас жара невыносима, а тут оп и похолодало
сразу...И как-то опять тепла захотелось, и вот не хочется уже одеяло испытывать...
 
Цитата
svets14 написал:
А я вот вам говорила,что у нас жара невыносима, а тут оп и похолодало
сразу...И как-то опять тепла захотелось, и вот не хочется уже одеяло испытывать...
Так всегда,людям не угодишь...жарко плохо,холодно плохо,дождь плохо,засуха тоже кошмар))Всем не угодишь)Раз уж похолодало у вас,хватайте свой dormeo укутывайтесь и пейте чай,ибо осень не только грибами да ягодами богата,еще и на ОРЗ не бедна)))))
 
Ой, я уже сегодня укутывалась dormeo, и чай с дочкой начали пить с лимоном) Ведь иммунитет у нас слабый и болеем мы частенько с ней(((Уже и у педиатра консультировались, а она разводит руками только...
 
Значит витаминчиков больше принимать нужно,а летом по возможности к морю ездить))Я после моря пол года потом точно не болею)
 
Чай еще с облепихой и калиной помогает))
 
Чай еще с мятой можно и ромашкой,кроме целебности еще и успокоение,особенно перед сном хорошо) Девочки кто-то постель через всемирную паутину приобретал?У мамы день ангела,надумала ей купить,только не знаю где выгоднее это сделать)
Изменено: Марина Валахова - 20.02.2017 10:18:31
 
Мне вот девочка под заказ шьет, очень красиво делает...Жаль,что по цене не дешево обходится... А вот по-поводу моря, то мне что езди,что не езди все равно потом болею...
 
Я брала себе наматрасники dormeo, они классные. Мягкие на молнии очень удобно одевать на матрас) никаких лишних движений раз... и все)) Еще постельное 3д мне понравилась заходишь в комнату как в другой мир попадаешь)
 
А вот эти наматрасники dormeo только белые? Или есть другие какие-то расцветки? А стираются они хорошо? А то думаю,что для ребенка нужно брать что-то практичное, и стирать частенько приходится...
 
Тоже очень хорошая идея,интересная) А я все таки выписала постель dormeo как и планировала,салатового цвета двухспальное,не знаю может в магазине где-то бы дешевле нашла,но уж сильно в глаза упало,решили с мужем мамочку побаловать)
Изменено: Марина Валахова - 20.02.2017 10:18:31
 
Я последний раздарила маме мобильный телефон, возможно еще куча вариантов от украшений до техники для кухни.
 
Мама хочет мультиварку, поэтому у меня с подарком уже решено)
 
Цитата
svets14 написал:

Цитата
Mia написал:
ну правильно из больших подарков был Дормео и кресло,не дарить же мелкое что то, вы-заботливая дочь?я вот маме давно не дарила нормальных подарков все на ноги становились, все деньги на ребенка тратили
Да, нам тоже все денег не хватало, на нормальный подарок, все какие-то мелочи дарили. А вот теперь решили маме на день рождение что-то путевое подарить, и тут о дормео я подумываю...
 
я своей мультиварку дарила
 
у мамы в апреле юбилей 60 лет, вот тоже в раздумьях, что ей подарить!
 
Мама хотела кошечку. Я подарила ей породистого красивого котенка)))
 
А мы своей просто праздник заказали. И она него была приглашена как гостья. Собрали для неё тех, кого она много лет не видела-сюрприз удался. Мне кажется даже больше, чем мы ожидали. А ещё почти перед юбилеем она стала прабабушкой! Внучка подарила ей правнука Мишеньку.
 
А мы все скинулись и купили маме путёвку в Турцию. Приехала с кучей эмоций. Сказала, в следующий раз тоже дарить что нибудь для отдыха)
 
Тут зависит от вкусов вашей мамы, вам лучше ее знать. Я своей все время что то из косметики что то дарю, потому что ей жалко дорогую покупать, а дешевая для ее возраста уже не подходит.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования