Страницы: 1
Ответить
Нужна надежная турфирма в Москве
 
Ну вот, человек спрашивает за отдых на Родине, а Вы опять со своей Турцией. Теперь и Крым вернулся на Родину, может там что интересное подберёте ;)
 
А у Вас случайно именно номера Оксаны нет?
 
И мы планируем в Крым поехать летом ) Не была, очень хочется побывать, особенно в Севастополе
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
Алиса написал:
Skyfall , Я звонила на телефон, указанный на сайте и просила меня с ней связать. Не знаю ее личный это номер, или общий для менеджеров.
Спасибо большое)
 
А мы хотим поехать отдохнуть на море. Хотим посетить Египет, я прочла, что можно даже обойтись без визы в Египет если поехать на Синайский полуостров, мол там можно находится 15 дней, не оформляя визу, но с учетом того, что за пределы этого острова ни ногой) Слышали про такое?
Изменено: comof2014 comrad - 20.02.2017 10:18:22
 
Подскажите, кто этим летом в Турцию ездил, как там сейчас? Не опасно ли ехать туда с ребенком?
 
kurochka Если вы впервые собираетесь ехать, то не советую ехать своим ходом. В какую страну хотите податься? Нужно знать там законы, особенности менталитета. Я всегда езжу через турагенства, да, может быть дороже, но спокойнее и надежнее. Все таки страховка есть и все такое, а так, вдруг что случись, куда бежать?
 
Мы в Турции отдыхали прошлым летом, были с ребенком. Все нормально прошло, остались довольны.
 
это вообще беда сейчас.
 
Уже три раза отдыхали с одной и той же турфирмой, последний раз были на Кипре http://travelata.ru/cyprus. Цены у них адекватные, мы сравнивали с другими турфирмами. Отели они подбирают хорошие, и все проговаривают на консультации, подводных камней потом никаких не всплывает, а это очень редко бывает в наше время. Как то пару лет назад летели в Египет по горящим с турфирмой одной, так это вообще страх, там напутали как то с отелями, что мы потом жили непонятно где. Так что после такой поездки решили с турфирмами не экспериментировать и ездить с проверенными.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:18:39
 
А ведь неплохой вариант - в базе очень много дорогих и не очень вилл и апартаментов, на любой вкус. Наверное нужно тоже собраться с мыслями и таким образом путешествовать.. А сэкономленные денежки на шоппинге лишними не будут
 
ого, удобно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования