Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скандинавский стиль в новогоднем оформлении
 
Да, традиция самим делать украшения и наряжать ёлку, наверное, есть в каждой семье! Мы каждый год с детворой делаем бумажные ёлочные игрушки, вешаем конфетки на ёлку, вырезаем снежинки и развешиваем их по квартире, украшаем мишурой. Им это очень нравится! Они очень любят делать гирлянды из бумаги (цепочки) и украшать ими ёлочку)) Перед этим Новым Годом муж купил на окнагирлянды с эффектом бегущий огонь (beautyled.ru/tovar/super_bahroma_beguschiy_ogon_taiwan_led), наши окна были самые яркие и необычные во всём доме! На следующий Новый год хочу там же в beautyled приобрести парочку светодиодных снежинок и украсить ими спальню! Да и детворе должно понравиться)) Еще мы в лесу собираем шишки и потом красим их в разные цвета, складываем в красивую хрустальную вазочку или украшаем ёлку)) Вот такие у нас мероприятия на Новогодние праздники!
Нужна надежная турфирма в Москве
 
Цитата
Алиса написал:
Skyfall , Я звонила на телефон, указанный на сайте и просила меня с ней связать. Не знаю ее личный это номер, или общий для менеджеров.
Спасибо большое)
Нужны отзывы о средствах для подмывания мальчиков
 
Цитата
Laska написал:
Не трудно вам посмотреть на флаконе, что в составе средства для подмывания? Напишите, пожалуйста
Да, главное чтобы не было ПАВов.
Нужна надежная турфирма в Москве
 
А у Вас случайно именно номера Оксаны нет?
Термаж, Процедура термаж
 
Не первый раз уже читаю тут про Бьюти тренд. Эх пиар...
У нас с приемной дочкой мир и гармония, а снаружи злые люди., дочка
 
....... до свиданья мозг...
Работа на дому в интернете. без вложений., помогу разобраться с проектом.
 
Что-что, не вестись на это.
Куда можно сходить с ребенком, даже с самым маленьким?, Часто случается, что хочется не просто погулять во дворе, а сходить на какое-то мероприятие, просто интересно и с пользой провести время. Как быть? Куда можно сходить?
 
Цитата
lacoste написал:
я брала слинг и хоть на край света, ребенок там себе спал или играл слинго-бусами. гениальное приспособление
А причём тут слинг то?)))
Уход за собой
 
Цитата
Нина написал:
Если хочется что-то серьёзное сделать с лицом, но на операцию идти страшно, то можно сделать косметологическую процедуру термаж. За за 1 процедуру мжно убрать морщины, придать контурам и овалу лица четкость, устранить второй подбородок, укрепить кожу. При этом, термаж безоперационная процедура, хотя такие результаты способна обеспечить только операция) Я себе такую процедуру делала в клинике бьюти тренд, на последней версии термажа.
Всего за 1 процедуру? Та то вы что-то загнули.
Спортивный лагерь
 
Цитата
Гость написал:
Я тоже знаю хороший лагерь Пересвет тот который на Доброй Земле под Владимиром, у них красивые Мещёрские леса, чистый воздух и прекрасное озеро, вокруг нет никаких производств! Насыщенная программа, которые помогают детям оторваться от планшетов, смартфонов и прочих устройств. Они дают детям возможность раскрыть творческий потенциал, дать возможность самостоятельно принимать решения в экстремальных ситуациях. Дать проявить себя в реальной жизни, почувствовать свои возможности. Показать детям в разных тренингах, испытаниях, что вместе - мы сила. И самое главное у них отсутствует дополнительные расходы, карманные деньги детям тратить просто негде!))
Ваш ребёнок непосредственно был в этом лагере или это просто реклама?
Я крашу волосы своей дочке. А вы?, покраска волос
 
Зачем ребёнку с детства волосы портить, Вы хотите чтобы к совершеннолетию у неё были жиденькие волосы? Я думаю спасибо она Вам потом не скажет.
Нужна надежная турфирма в Москве
 
Ну вот, человек спрашивает за отдых на Родине, а Вы опять со своей Турцией. Теперь и Крым вернулся на Родину, может там что интересное подберёте ;)
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования