Страницы: 1
Ответить
Куда можно сходить с ребенком, даже с самым маленьким?, Часто случается, что хочется не просто погулять во дворе, а сходить на какое-то мероприятие, просто интересно и с пользой провести время. Как быть? Куда можно сходить?
 
Если у Вас возникнет такой вопрос, то эта проблема достаточно легко решаема, если Вы живете в Москве. Для всех маленьких москвичей и их мам существует сайт-подсказка, который всегда полон информации обо всех интересных местах и событиях, которые стоит посетить с ребенком. Загляните на информационный портал для родителей ЁжикЁжик.ру. Вам не придется ломать голову над тем, куда сходить всей семьей, чтобы интересно и с пользой провести время, - вся информация есть на данном портале.
 
Тоже поделюсь, чем я пользуюсь. Есть хорошая интернет-справочная Суперинформ, там много всего и на любую тему отдыха с детьми разных возрастов и без, так купоны на скидку дают. Вот например, мы пользовались услугой экскурсии от агентства На 7 холмах и сходили в теплицу недалеко от Юго-Западной, очень впечатлило, ребенку дали диплом юного цветовода, чему рад был бесконечно долго!
 
Мы с детьми ездили в Авиапарк,нашли там детскую комнату Деточка,отдала детей(сами очень просили),когда пришла за ними,они были такие счастливые,говорили что им очень понравилось,что там такой большой лабиринт,со всякими разными штуками,на скалодроме они лазали.Не из одной детской комнаты они такими не выходили,решила,что если будем еще приезжать,то буду их сразу сдавать в Деточку.Да и мне самой все понравилось,там цены недорого + ребенка можно оставить на целый день!
 
Цитата
lacoste написал:
я брала слинг и хоть на край света, ребенок там себе спал или играл слинго-бусами. гениальное приспособление
А причём тут слинг то?)))
 
мы не только в парке гуляем))) ездили на озера отдыхать, ходили в кафе с летними площадками - в помещении жарко, либо кондиционер((
 
Я со своим сыном ходила всюда, куда могла, практически с самого рождения. Зато теперь нет проблем с удидчивостью и поведением в театре, ресторане и т.д.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования