Страницы: 1
Ответить
Коррекция груди
 
Девочки, у кого после родов грудь стала выглядеть ужасно -что с этим делали? Можно ли это как-то исправить? Может упражнения какие-то есть? Или только пластика? Живу в Москве.
 
Нужно видеть вашу грудь, чтоб давать советы. А то может вы себе надумали что-то и уже хотите что-то там исправлять) Фото груди есть? Можете в личку мне отправить -покажу специалисту и отвечу.
 
А что вы хотели? Кто кормит грудью и заботиться о здоровье своего ребенка, тот и получает грудь уже не такую красивую, как была раньше. А что тут страшного? Вы кем работаете, что для вас так важна красота груди?
 
Да, часто бывает такое, что до родов красивая грудь, а после родов "уши спаниеля") И это расстраивает женщину. Никакие упражнения не помогут в этом случае. Не знаю, что там у вас с грудью, но вы можете записаться на консультацию к московскому пластическому хирургу Мистакопуло Филиппу https://mistakopulo.ru/ Он вам скажет, что и как можно исправить.
Изменено: Ylbogа - 23.03.2024 00:09:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования